Перейти к содержанию

Datsun Fairladu 240Z (1971 Safari Rally Winner)


Рекомендуемые сообщения

В очередной раз пытаюсь пересмотреть подход к увлечению. Решил стремительно доделать все начатые проекты, которым уже не грозит быть идеальными моделями. Какой смысл заморачиваться с мелочевкой, когда во время экспериментов с 2К адово залита расшивка? Поэтому за пару вечеров закончил этот Datsun. Позволил себе немного поиграться с контрастом...

0_4882a_adc87401_XL.jpg

0_4882b_db082416_XL.jpg

0_4882c_a59e2fc2_XL.jpg

0_4882d_7074fdb8_XL.jpg

0_4882e_f9a62b20_XL.jpg

0_4882f_d247abd1_XL.jpg

0_48831_a8678820_XL.jpg

0_48830_2398501b_L.jpg

Салон из WIP-а:

0_4557d_c91fa7e9_XL.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень приятная и живая модель. Бросилось в глаза одно - неровная сетка в морде. Вид "сзади" особенно шикарен.

Ждемс традиционную "на природе". Снег сошел, солнце светит. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валь, спасибо.

А что с левым колесом на второй фотке?

Скорее всего, фотокамера не на оси стояла, поэтому кажется, что одно колесо повернуто. В реале, вроде, ровно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень приятная и живая модель. Бросилось в глаза одно - неровная сетка в морде. Вид "сзади" особенно шикарен.

Ждемс традиционную "на природе". Снег сошел, солнце светит. =)

Валь, спасибо. Сетка там сложной формы, посередине ребро. Попробую сфотать на улице, чтобы видно было, что она не кривая. :) На пленер пойду, когда второй Датсун доделаю.

А что с левым колесом на второй фотке?

Скорее всего, фотокамера не на оси стояла, поэтому кажется, что одно колесо повернуто. В реале, вроде, ровно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модель понравилась, вот только по-моему покрышки поблескивают слишком, да и арки колесные так, на шасси половина и не доведено до кузова - как то мне не это не совсем :smu:sche_nie:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю. Мне кажется отличная модель. Очень здорово и живо смотрится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Честно говоря, думал, засмеете. Арки и покрышки - далеко не самые слабые места модели. Я сам доволен только днищем и багажником. Блюберд тоже закончу в ближайшее время. И тоже с косяками. На очереди простейшая современная Тамия, которую хочу собрать так, чтобы не было стыдно. Закрепить планку повыше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, жду фоток при естественном свете. Думается мне все эти блики на фото мешают восприятию. Однозначно положительная модель вышла :-): !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...