Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

4G63, что не так в этом цвете? Будет аэр, будет и выбор цвета по шире, а пока крашу из того, что на полке в магазине есть. Да и как уже писал, покраска не удачная, от этого и полосы кривые и пыль с пухом в краске. Буду подкрашивать.

outerroll, собирал уже почти из коробки 350ый ниссан, но так и не понял, чем это поможет в работе, к примеру, с полистиролом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DOZA

Цвет - это имхо, но я бы взял по-ярче, по-кислотнее. Задумку поддерживаю, сам сейчас тоже "обвешиваю" сливу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4G63, что не так в этом цвете?

это просто моё личное мнение...

У меня вот тоже лежит такой же ниссан, только от тамии и я для него припас ТС27 бриллиант блю...

Попробуй посмотри этот цвет на мой взгляд он бы более удачно смотрелся... Хотя он тоже на любителя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раскраска - как у итальянской жандармерии. Мигалок не хватает :mi_ga_et:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BEDMEDb, посмотрел бы на сливу)))

4G63, тсками не пользуюсь, дороговато, но скоро будет аэр.

Driver, лучше идеи не нашел))) Одноцветным будет скучновато выглядеть.

Нашел деки от вайпера, полоски будут декой, боюсь только что тонкая дека. Кузов пока в перекраске, но без пуха опять не обошлось... Мечтаю уже о зиме)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я говорю о качестве сборки и покраски, а не о навыках работы с материалом (полистеролом). Можно учиться и на чём-то другом. Но это, конечно, дело твоё, как и что собирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kushikimi, а мне кажется что не чего хорошего еще не было))) Все криво было... Зато опыт получил.

Ну думаю еще не все так плохо)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перекрасил кузов, убрал пару косячков, положил деку, кривовато и порвал в одном месте когда приваривал, но надеюсь за канторами не сильно будет заметно.

P6300574.jpg

P6300573.jpg

Думаю что делать на дверь, есть джун, как раз почти на всю дверь, но она зеленная. Думаю стоит ли ее делать.

P6300570.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не силен в теме дрифта, но по части таких машин и в силу того, что сталкивался с ними скажу свое мнение:

1. Изначально покраска в два цвета была кривой, такие авто как правило красятся в один цвет, а все последующие дополнения сделаны при помощи наклеек, мне кажется лучший пример для вариантов наклеек это серия игр Need for Speed, там есть место где разгуляться фантазии и примерить возможные сочетания цветов и наклеек, либо как более простой вариант в сети посмотреть раскрас реальных авто.

2. Второй вариант покраски, это больше свойственно полицейским авто, а не машинам такого класса, если у тебя есть такие деки в виде производителей аксессуаров, то тогда, надо красить авто в один цвет и по краям добавлять логотипы данных производителей, с учетом того, что реально из этого есть на таких авто, а не лепить все подрят, для того, "чтобы просто было" или в плане "убрать косяки".

3. Скажу свое мнение, лично я бы, кузов пустил в "тормоз" и все бы смыл, нашел бы в сети фото реального авто с красивой и яркой раскраской, сделал бы аккуратную маску и все бы перекрасил, ибо такой вариант покраски для дрифт кара совсем не идет!!!

Из всего выше сказанного, тем не менее модель интересная, Автору решать что и как делать дальше.....

И как бы контрольный в голову, зачем делать столько доработок по кузову, чтоб потом все работы свести на нет в покраске????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убьёшь модель таким "раскрасом". ИМХО, не идёт ей совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все равно модель получилась довольно кривой, так что буду мучить до конца.

Изначально хотел в синий красить, а какой цвет с ним лучше со читается, на мой взгляд, белый.

По поводу дек контор, специально гуглю и смотрю, чем они занимаются)))

И по поводу "убить" модель, еще буду делать 180ые, будут ярче. Это просто тренировка)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всю ночь про мучил ниссан, он меня тоже маленько.

Вот что получилось, мне нравится)))

P7010598.jpg

P7010599.jpg

P7010600.jpg

P7010601.jpg

P7010602.jpg

P7010605.jpg

P7010620.jpg

Думаю стоит ли покрывать лаком, да и боюсь немного, не было опыта еще в лакировке дек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дай просохнуть декалям, и дунь пару слоев лаком. Потом полирнешь и будет нормально. Деки и раскрас -на любителя, главное чтобы тебе нравилось :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну сейчас по лучше смотрится... На некоторых деках у тебя подложку ОЧЕНЬ видно...

Лакировать и полировать однозначно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый слой лака поверх дек сделай очень тонким, дабы посмотреть не вздуются ли они. Лучше всего сутки подождать посмотреть. И если все нормально, деки не вздулись, то ложи следующие слои. Ну и потом полировка. И если будет возможность, сделай фото с антикрылом - "позырить"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если использовать акриловый 2к автолак, то желательно дать декам день-два просушки после приваривания, а потом смело поливать лаком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elusive, а хрен его знает, было пустое место, и подходящего ни чего не было. Зато была эта, на деках "из коробки". Я так понимаю они грили делают))) Но есть мысль что есть еще одна кантора с таким же названием, а может была.

BEDMEDb, обязательно примерю, но думаю хд лучше сюда подойдет.

4G63, подложку видно потому что еще кроме полосок не чего не приваривал.

Немного не так задал вопрос про лак. Будет ли натурально выглядеть если деки под лак залить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Миша, может быть имелось ввиду "контора"?

Да нет,точно тот бородатый мужик :za_da_va_la:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грили имеются ввиду такие?

У тебя дека Вебер не актуальна, потому что "контора" эта карбюраторы делает, а у SX сердце инжекторное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...