Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Флок на сиденьях лишний. Лучше уж из бархатной бумаги делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BEDMEDb, пытаюсь научится флоком работать, но что то у меня не так получается, проплешины есть. А по поводу сидений, не хотел там флок, он сам пришел))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салон почти готов, осталось мелочь.

P7120649.jpg

P7120650.jpg

На кресле воителя черное пятно уже убрано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На передних креслах тоже будет черная середина? Без нее салон как-то незаконченно выглядит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот да, и полочку заднюю подровнять надо бы, с сиденьями. Панельку переднюю напичкать электроникой. А так неплохо получается, что за цвет в итоге?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kushikimi, не буду красить центр в черный, что бы ремни контрастней смотрелись.

Stenchikov, подровнял бы, да не чем, который месяц не могу матовую краску черную купить. Панель, ясное дело. Цвет кожи, так и не мешал. А черный, с баллона стравленный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед укладкой флока необходимо подготовить поверхность, увеличить адгезию - глянец заматировать и обезжирить, мат обезжирить, затем мягкой! кисточкой наносишь ПВА. Я после пары тренировок (неудачных) додумал и стал ложить ПВА только на половину салона, иначе клей высыхает. Слой клея делаешь толстым. Потом через сито сыпешь флок, засыпаешь все им, чтоб не было проплешин. Потом придавливаешь засыпанные места пальцем. Не переусердствуй, иначе опять появятся проплешины. Если появились, то опять сыпишь флок и опять придавливаешь. Потом сохнем пару часов и сдуваем-сметаем остатки мягкой! кисточкой. Profit! Попробуй переделать. Или ты уже приклеил сиденья?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

valek, думаю просто акановская маска для салона не очень подходит, плохо гнется и тянется, а тамию пока не могу купить.

BEDMEDb, все так и делаю, только без обезжиривания, обезжиривал только перед покраской в кожу.

SWEET, это в черно серый что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DOZA

Ага. Качественно покрасить с использованием серого флока. Будет выглядеть достойно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока я склоняюсь к тому, что бы закрасить спинки полностью в кожу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы весь салон переделал и покрасил в стоковый цвет.

+1 ГТР ведь не VIP-кар. Если только владелец данного авто не испанец :)

В СТОК ЕГО!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купи малярный скотч немецкий в строительном магазине или в автозапчастях, он клеится лучше тамийного. Стоит где то 150р. Я обычно покупаю дешевого российского и немецкого для разного рода работ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DOZA, в том то и дело, что нужно обезжирить, иначе клей ляжет лужицами а не ровным слоем и соответственно появляются проплешины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нету у меня желания возится с салоном (самое мое не любимое занятие).

Пока решил оставить салон и заняться днищем.

P7140652.jpg

Передняя подвеска и выхлоп пока на сухую. Думаю, что бы сделать с выхлопом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По выхлопу тамиевскими тенями надо пройтись как минимум. Можно клирами добавить, главное - не перестараться! А то по себе знаю, занятие это увлекательное :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xam_43, теней нет, клиры есть.

Добавил красок на днище. Примерил колеса.

P7140654.jpg

P7140659.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доп набор нисмо у тамии, там колеса, тормоза и что то еще, точно не помню что)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круть! Не думал, что будут смотреться на 33-м кузове. Встали без проблем? Тормоза будут сток?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И по ширине, и по радиусу идеально подходят. По мне, диски нисмо на всех скайликах идеально смотрятся (на 32, 33, 34).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нее, на 32 мерял - великоваты (имхо), но на этом.... БОМБА!!! Соберу NSX буду 33-й собирать. Кстати подвеска не занижалась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подвеску не занижал. А на 32 с раскатанными крыльями нормально должно быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закончил с выхлопом.

P7150658.jpg

Днище почти готово, осталось болты выделить и приклеить одну деталь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...