Перейти к содержанию

2009 Dodge Challenger 6.1 Hemi SRT8


Рекомендуемые сообщения

125548674.jpg

Начну постройку нового кита и это опять будет настоящая американская мощь,сгусток мышц,Додж челенджер.

Качество кита на очень хорошем уровне,пока примерил задний и передний бампер,подходят почти идеально.

Каких то сумасшедших перепилов устраивать не собираюсь,лишь небольшие дополнения в виде травла к нему,которое здорово оживит модель+подберу диски какие-нибудь.Единственное пока не определился с цветом,склоняюсь к синему с белыми страйпами,но в линейки Тамии не нашёл похожего оттенка.

125548720.jpg

Ну и традиционные фото самого кита.

125548754.jpg

125548747.jpg

125548763.jpg

125548770.jpg

125548778.jpg

125548795.jpg

125548830.jpg

125548844.jpg

125549307.jpg

125549311.jpg

125549317.jpg

125549322.jpg

125506143.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно присматриваюсь к этому киту -вкусняшка! :-ok-:

Удачной сборки, думаю с наличием травла, получиться, очень даже, достойная модель. :mi_ga_et:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артем, я хотел попробовать такое сделать, поэтому предложу тебе, а что если на серебро синего клира?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цвет очень похож, ИМХО, на Electric Blue но его видимо придется мешать. Очень близко к твоему цвету Monterey Blue или Cobalt Blue. Обе краски есть на http://www.hobbyeasy.com. Первая от Райсбокс а вторая от Гайя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда... машина под цвет треников :(

Делай оранжевый или пурпурный, и не с убогими страйпами, а с класической мопаровской графикой.

Или это будет мечта поцанчика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С большим интересом буду следить, так как у самого такой же кит лежит, всё никак НЕ решусь начать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я знаю где такой агрегат паркуется в Москве (Москва, Трехпрудный переулок 11/13с2) черного цвета с полосками под карбон. Стоянка не охраняется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, где взять такое травление?

Да простит меня автор темы. Это небольшая фирмочка Geronimo's Garage. А дальше я думаю самостоятельно уже найдете где купить )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...

В процессе приборная панель,ещё нужно дорабатывать:

128261089.jpg

И двигатель,он красился полностью кистью:

128261097.jpg

128261098.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Решил отойти от стандартного цвета суппортов,но что-то засомневался когда покрасил,думаю вернуться либо к красному цвету,либо к чёрному.

128806897.jpg

Почти готовый двигатель,осталось несколько штрихов:

128806905.jpg

128806907.jpg

128806911.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С цветом кузова определился? Раскраска двигателя не соответствует оригиналу или так задумывалось? Суппорта можно оставить такими, т.к. уже пошел не по схеме оригинала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

outerroll,

С цветом всё ещё в сомнениях,либо фиолетовый,либо чёрный,а покраска двигателя как у оригинала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я делаю черный с красными полосами. У двигателя не совсем такая раскраска, коробка передач цвета алюминий, блок циллиндров оранжевый. А у тебя все оранжевого цвета. В инструкции не верно дали окраску. Что с колесами решил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

outerroll,

Мне попадалось всё в оранжевом цвете именно,купил без колёс в наборе,думаю ставить ББС или что-нибудь подобное на 19-20 дюймов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты неправильно приклеил часть генератора, она у тебя торчит вверх, а должна быть сзади. Посмотри в инструкции, называется эта деталь alternator.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение что тормозные диски из коробки вместо травленых. В чем причина? Некачественное травление?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

outerroll,

Спасибо,не досмотрел что-то. :)

San43zZ,

Травление было продано,а додж всё таки остался,поэтому собираю из коробки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда дело дойдет до кузова, посмотри, как капот прилегает к нему, мне пришлось подгонять капот к кузову, и притом долго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

outerroll,

С этим всё ок,у меня другая проблема,двигатель не пролазит через моторный отсек,вернее не хочет вставать на место нормально,слишком узко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понял почему двигатель не встает на место, ты не правильно его собрал, смотри в инструкцию, головки циллиндров не на своём месте (cylinder head), а так же впускная магистраль (induction manifold).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...