Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день/вечер всем посетителям сайта. Заранее прошу прощения за неудачные ракурсы и фото, нет времени фотографировать на улице. Модель была на параллельном ресурсе очень давно (кто-то уже видел), я кое что исправил и решил выложить её здесь. Очень впечатлила белая Тойота для дрифта и я тоже хочу быть в теме корчей, слив, скайликов, развалюшенов, гетеров, чаггеров, ну и в связи с этим модель: это один из 19-ти студийно заряженных корчей, на модных 20" дюймовых черных дисках с тормозной системой от "брембо". Информационное табло для этой тачки писала сама "полифони диджитал"! Карбоновое антикрыло, движек расточен до упора, супер системы впрыска, выхлопа, атмосферники 2G7P или как там это называется, интеркулеры и всякая фигня в этом роде, пушка одним словом. Минусовый развал для супер дрифта. Еще там есть ковши, сидухи такие.

6cb4f1cd2f54.jpg

4e0ef93a5133.jpg

994ed1264b89.jpg

5f52a99e06c9.jpg

f6268a7a8aae.jpg

e14dfebdfc1a.jpg

932ba33e46cb.jpg

2884e612c52d.jpg

d8651b8464eb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покрашено/отполировано хорошо, даже очень. И собрано аккуратно, но мелочи: черные кантики сделать по стеклам оптики всей и вокруг шильдика GT-R надо черным сделать, он же как бы на решетке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, на шильдике не заметил, а на фарах делал на самом кузове, но думаю переделаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Минусовый развал для супер дрифта

Он какбэ полноприводной) И что-то не очень похож на р32.^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама модель довольно хорошо построена, только поворотники в бампере и фонарь заднего хода - откровенная халтура.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, описание прям отличное ))

"Еще там есть ковши, сидухи такие" :-)

Хорошо собран, аккуратно.

Есть недочёты, но не страшные, как то не покрашенные форсунки омывателя и бедные ручки на дверях. Помимо тех недочётов какие уже указали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И что-то не очень похож на р32.^^

Ну так-то это 34-ый Скай! Если что... :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так-то это 34-ый Скай! Если что... :-)

Ну так я и не стал бы тогда писать, еслиб название темы соответствовало фото в теме. Если что...

29578846.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис, мое сообщение про 34ый Скай было обращено не вам, а автору темы, то бишь outerroll'у! :mi_ga_et:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...