Перейти к содержанию

HONDA S2000- первая модель


Рекомендуемые сообщения

Вообщем изучив темы по сборкам разных моделей, все таки купил себе свою... ей оказалась Хонда с2000 от Тамия.

пока посидев неного покрасил заднюю подвеску и собрал ее. хотел бы узнать насчет покраски днища..

Какой грунтовкой воспользоваться , кроме тамия?? планирую красить днище в TS-63..

x_b78fbe0d.jpg

x_649c38d0.jpg

honda_s2000.aspx

Вот в такой цвет примерно будет краситься модель позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото желательно уменьшать хотя бы до 800*600.

Подвеска слишком блестит. Какая это краска?

И как занижал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото желательно уменьшать хотя бы до 800*600.

Подвеска слишком блестит. Какая это краска?

И как занижал?

Фото уменьшил, а краска блестит , потому что х-1 . Небыло хф-18.. Я ничего не занижал=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И всё таки хотел бы узнать, про грунтовку. Слышай что-то про мотип , что еще посоветуете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ничего не занижал=)

Да, точно, что-то меня немного заглючило (хотя, конечно, неплохо было бы ее немного занизить) :-) .

И всё таки хотел бы узнать, про грунтовку. Слышай что-то про мотип , что еще посоветуете?

Вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pche

Уменьшите уже фото. Лично у меня форум растянулся. Сделайте так, чтобы другим было удобно читать Вашу тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ничего не занижал=)

Да, точно, что-то меня немного заглючило (хотя, конечно, неплохо было бы ее немного занизить) :-) .

Я решил, что на первой модели не буду ничего занижать. Может только докуплю ремни ..

pche

Уменьшите уже фото. Лично у меня форум растянулся. Сделайте так, чтобы другим было удобно читать Вашу тему.

Исправил.

И еще , может кто то видел в интернете фото салона этого автомобиля, который бы подходил под цвет кузова , или вообще подошел бы , было бы круто ,если кто нибудь нашел бы фото с салоном не из кожи.

Если это важно , то собираюсь делать праворульную модель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просьба стараться вместить свои мысли в одном посте. Для этого существует кнопка "Правка".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покрасил детали салона в TS-63

x_6496beef.jpg

И вот думаю на счет того, делать что-то типо ковра в салоне или нет...

флок не могу купить по этому есть вариант -бархатная бумага .

x_e8308a9d.jpg

вырезано на скорую руку, чтобы просто показать как выглядит. Если делать так то встает еще один вопрос. Черный цвет или этот?

x_c33bd9b9.jpg

Торпеда:

x_94bd94e8.jpg

при переводе декали на руль, она была утеряна(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покрашено довольно аккуратно! :co_ol:

Центральную часть кресел было бы неплохо покрасить черным матовым или полуматом))

Да, и пиктограммки на кнопках на приборке не забудь сделать, это очень оживит приборку))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, аккуратно. Только вот середину руля, которая серебряная, подровняй немного. Кнопочки выдели, иголочкой.

Прочитал слово "пиктограммы" и на ум пришло это:

fc0a66d4fbb6.png

Еще подумал, зачем такое на кнопках в машине. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если делать так то встает еще один вопрос. Черный цвет или этот?

Делай, но только черные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сереж, ты регулярно так резко осекаешь людей, может стоит немного помягче, человек высказал то, что пришло в голову при чтении этой темы, самых умных и самых глупых у нас тут нет (я думаю) мы все равны, можно-же как-то по-другому (можете меня забанить)....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Покрашено довольно аккуратно! :co_ol:

Центральную часть кресел было бы неплохо покрасить черным матовым или полуматом))

Да, и пиктограммки на кнопках на приборке не забудь сделать, это очень оживит приборку))

Честно , не очень понимаю что это ... Если можешь скинуть фото, как должно быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, аккуратно. Только вот середину руля, которая серебряная, подровняй немного. Кнопочки выдели, иголочкой.

Прочитал слово "пиктограммы" и на ум пришло это:

fc0a66d4fbb6.png

Еще подумал, зачем такое на кнопках в машине. :lol:

А как нибудь можно подравнять не перекрашивая руль? хотя наверно так проще будет:) за несколько постов извините, с телефона пишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выделяем кнопочки: берешь иголку (я так делал на своей Сильвии) и макаешь ее в краску так, чтобы на кончике была капелька и тихонечно аккуратненько тыкаешь в кнопочки на панели.

Подровнять вставку на руле: макаешь иголку в серебро или чем там у тебя покрашено и аккуратненько доделываешь круг. В конце можно смоуком скрыть маленькие недостатки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выделяем кнопочки: берешь иголку (я так делал на своей Сильвии) и макаешь ее в краску так, чтобы на кончике была капелька и тихонечно аккуратненько тыкаешь в кнопочки на панели.

Подровнять вставку на руле: макаешь иголку в серебро или чем там у тебя покрашено и аккуратненько доделываешь круг. В конце можно смоуком скрыть маленькие недостатки.

Так это я знаю. Я просто не знаю что на торпеде еще выделять , там вроде только красная кнопка выделена. А остальное как выделить, каким цветом? А насчет руля, круг будет больше и не красиво будет. Наверно лучше его перекрасить и заново сделать кружок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pche, на своей я сделал так:

DSC04244.jpg

DSC04246.jpg

И вместо иголки лучше взять заточенную зубочистку. Иголкой есть риск поставить слишком жирную кляксу))

Да, и еще момент - если будешь снимать руль, то панели, на которых расположены кнопки и ручки, покрась Х-18))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pche, на своей я сделал так:

DSC04244.jpg

DSC04246.jpg

И вместо иголки лучше взять заточенную зубочистку. Иголкой есть риск поставить слишком жирную кляксу))

Вот сегодня как раз смотрел ее:) только я не понял каким цветом ты выделял? Белый или глянец черный? У меня нету х-18 вот недавно ездил покупать все. И не было ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только я не понял каким цветом ты выделял? Белый или глянец черный?

Кнопки я выделял серебрянкой (она более четко видна, чем белая краска). А накладки - Х-18.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится салон, аккуратно за исключение бархатной бумаги, стоит её переделать - а цвет на мой взгляд синий ОЧЕНЬ актуально смотрится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне нравится салон, аккуратно за исключение бархатной бумаги, стоит её переделать - а цвет на мой взгляд синий ОЧЕНЬ актуально смотрится!

Я уже переделал=) скоро выложу фото . уже с собраным салоном

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот как то так x_94f4699e.jpg

x_b3310271.jpg

Черную бумагу пока что не купил...

На руле никак ровно не могу сделать кружок серебристый... Ближе к ночи как-то тяжело это делать) как-нибудь потом сделаю=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...