Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет наконец то удалось сделать фотографии уже давно законченного Чайзера.

Итак начнем что было сделано в модели.

По ходовой. Впервые мной была перепилена подвеска (вся и по глубине и по ширине), замена колес на смоляные копии.

По кузову. Вырезан отлитый вместе с бампером интеркулер и изготовлен новый, изготовлена новая решетка радиатора, жабры на капоте позаимствованы с капота мазды RX7, жабры в крыльях самодельные, убрана ниша под номер на багажнике.

По салону. На полу бархатная бумага, покрашенная в нужный цвет, открыт бардачек, изготовлены подиумы для доп приборов, кнопки стеклоподъемников на все двери, открыт задний подлокотник, изготовлены замки ремней безопасности, ну и 3х цветная раскраска салона.

Теперь минусы. Самый главный минус - это, если кто помнит по моему ВИПу, расшивка (впервые попробовал сделать её скрайбером и перестарался) - она получилась слишком толстая, и исправить данный косяк полностью не получилось. Колеса, немного промахнулся с креплением и одно немного болтается из за этого на некоторых фото оно стоит немного неровно (просто когда фоткал не всегда вспоминал поправлять). Пара маленьких скольчиков около решетки радиатора (заметил слишком поздно). И отсутствие черных уплотнителей над боковыми окнами (опять же следствие неумелого использования скрайбера, они получались очень толстые и ужасные, поэтому решил закрасить в белый)

Ну вроде и все, оценивайте, критикуйте. Фото как всегда много, не могу я определится какие оставить.

i-917.jpg

i-916.jpg

i-892.jpg

i-893.jpg

i-894.jpg

i-895.jpg

i-896.jpg

i-897.jpg

i-898.jpg

i-899.jpg

i-900.jpg

i-901.jpg

i-902.jpg

i-903.jpg

i-904.jpg

i-905.jpg

i-906.jpg

i-907.jpg

i-908.jpg

i-909.jpg

i-910.jpg

i-911.jpg

i-912.jpg

i-913.jpg

i-914.jpg

i-915.jpg

i-891.jpg

i-734.jpg

i-738.jpg

i-736.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично сделано, вот только расшивка мне не нравится такая. Лучше уж без неё совсем на мой взгляд, хотя на некоторых фотках не так выделяется, не понятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом смотрится очень симпатично, хотя и изрядно игрушечно, на мой взгляд... Видимо, расшивка в этом "помогла".

За фотки отдельный "+", мне очень понравились!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото на фоне мойки, супер. Про расшивку сказали, а так симпатично смотрится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он мне определённо нравится!)) Есть конечно огрехи, но затея оригинальна! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото с мойкой очень понравилось! Я даже сначала подумал, что это фото прототипа. Присмотревшись, увидел антенну реального авто. :) Эх, если бы ее не было в кадре...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не плохо получилось.

Но долго думал, что не так, тонировки не хватает, цветовая гамма салона сильно бросается в глаза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Очень - очень яркий самурай... Глазки режет. :cry_ing: Цветовая гамма ниочем, но качество сборки - :co_ol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...