Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сам собирал ревелловский кит этой бмв... Еще проверь бампер передний, он может с левой стороны кривым быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:pri_vet:-: всем. Ну вот ещё небольшой прогресс по кузову, я вылипил арки, но они несколько иные чем на рисунке, так как действительно я понял, что это не "хакосока" как ранее мне сказали, поэтому они нарощены.

0_7e145_2964324a_XL.jpg

0_7e146_a61626b7_XL.jpg

Так же была убрана ступенька, ну или как она там называется.

0_7e147_506a8950_XL.jpg

И вот первый слой грунта.

0_7e148_143bd2c3_XL.jpg

Есть пара косячков, но они благополучно были зашпатлёванны и убраны.

0_7e149_5b3b38de_XL.jpg

0_7e14a_d2139a1e_XL.jpg

И вот наконец-то покрашенный кузов, есть небольшая шагрень, на фото она как то по другому смотрится но будем надеятся на полировку. Сейчас кузов уже под лаком, но фото нет смысла выкладовать, так как лучше после полировки что бы увидеть конечный результат.

0_7e14b_8cdc76b4_XL.jpg

Кстати у меня есть один очень важный вопрос! Скажите пожалуйста какой полиролью нужно будет полировать, а также каким воском? 3м не предлагайте 1200рублей за баночку очень много для меня а на развес не продают к сожелению, и тамию тоже потому что в Краснодаре тоже нет. И желательно такую что бы можно было купить в авто магазине. Спасибо заранее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых: не "хакосука", а хакоска. Во-вторых, я не ярый поклонник произведений баварских инженеров, но, ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ С АКУЛОЙ?

Органичные и плавные формы этого автомобиля не нуждались в этом, так называемом, тюнинге. И еще, какие нахрен ватанабы на немце?

А теперь про полироль... Не верю я, чтобы в вашем городе ни в одном магазине не продавали 3М на развес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SWEET, сегодня 7 магазинов и 5 малярок обощёл. Только бутылки по литру, и ватанабе там не будет. Будут ббс родные. Но скорее всего с полкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег,если ты немного читал форум ,то я тоже из Краснодара. Если интересно давай пообщаемся в личке .Я думаю у меня опыта побольше в этом деле.Подскажу где что купить и где тебе продадут хоть 50 гр 3м.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полироль Turtle Wax ( C черепашкой).

Полироль Doctor Wax с карнаубой.

P.S. только не покупай крупноабразивную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, работа на кузовом движется, но не совсем так как хотелось. Я начал полировать кузов и приступил с крыши.

0_7e96d_7f65c363_XL.jpg

Простите за качество фото но она правда идеально отполированна. И вот первая неудача, когда полировал переднее крыло, то протёр краску на выступе, как это можно исправить?

0_7e96e_b1aa3c8a_XL.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего страшного.Замаскируй и локально подкрась, ступеньку потом шлифанешь и заполируешь. На углах надо аккуратней , там всегда слой краски тоньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

И так всё модель доделана скоро будут нормальные фотографии.

0_83f5b_33621d9a_-1-XL.jpg

Эта модель научила меня многому, что можно делать, а что лучше не стоит, получил небольшой опыт в обвесо-строении и покраски.

Вообщем скажу только одно! Кит редкостное повидло, но если приложить кучу терпения и желания, то можно собрать из него довольно таки неплохую модель.

Косяки есть, но я доволен своим результатом!

Тему можно закрывать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...