Перейти к содержанию

Нам нужны статьи


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые пользователи! В связи с созданием качественного нового раздела FAQ, нам нужны хорошие статьи для начинающих моделистов. Чтобы вновь пришедший человек мог по пунктам увидеть, что ему нужно иметь и знать, дабы собрать свою первую модель на должном уровне. :) Очень на вас надеюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша, у меня намечается проектик.... В общем как закончу пару моделей, буду писать статьи для ацких тюнеров. Собственно содержание статей будет о том, как подходить к тюнингу модели, что делать и тп... Все будет тру! А на выходе обещаю демокар ScaleCustoms :) Вот такие мысли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валь, это, конечно, хорошо. Но Вот нам нужны статьи именно для новичков, чтобы они поняли, что тюнинг никуда не убежит. Наша цель - воспитать хорошего моделиста. Так что и статьи нужны по основам моделестроения :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что без основ никуда в любой модели. Я безусловно буду описывать такие моменты, ну а более конкретные статьи по фундаментальным аспектам писать не возьмусь - вдохновение штука такая. Может кто другой тогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можешь наконец мою статью по художественной лепке выложить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можешь наконец мою статью по художественной лепке выложить :)

Твои статьи тоже зажимают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

была идея написать мануал по ржавлению деталей, попробую в ближайшее время выполнить это :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PussyFake,вот это было б интересно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • valek открепил тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...