Перейти к содержанию

MOEBIUS International Lone star & AMT Tanker Trailer


Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем! Хочу представить вашему вниманию очередную свою модель. Была проведена пневматика, по возможности детализирован двигатель, хотя из этого под кузовом много чего не видно.

Заранее прошу прощения за качество фото, был подарен зеркальный фотоаппарат, но никак не могу понять, как его настроить так, чтобы с близкого расстояния модель полностью попадала в фокус. Прошу совета у знатоков форума, что нужно сделать для устранения этой проблемы.

c765a6ed9634.jpg

426a11800782.jpg

8e2f4d945304.jpg

63d7bb705336.jpg

7c05eef45ead.jpg

e1fdb6936bbc.jpg

f722d68ba26a.jpg

86d5d7a812db.jpg

d45652b298c5.jpg

51a6c2b52c72.jpg

da759ba9a0de.jpg

aa3c3cf216e9.jpg

4442af756858.jpg

1d80f0f80dbe.jpg

742f0210db1d.jpg

50b4bc90e1a9.jpg

9aef917b93de.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потрясающая модель, именно после таких тоже хочется взяться собирать грузовики :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потрясающе! И вновь Вы со своими сверхреалистичными фото)) Очень понравился салон. Из чего сделана имитация ламината? =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Фотки плохие, не хочу выкладывать" :D

Красавчик твой ЛонСтар, Саня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавец, но немного смывочки не помешало бы, Александр , а как он по качеству?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работа проведена просто потрясающая! Очень понравилась модель..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, спасибо большое за такие отзывы, очень приятно!!!

AxelGTR На полу и на шкафчиках , это декаль, она шла с китом. Вот здесь фото деки http://www.die-leitplanke.de/1-herzlich ... ar-gebaut/ а здесь фото салона реального грузовика. http://www.trucktrend.com/multimedia/ph ... to_07.html

sanektmb81 Да действительно, для большего реализма нужно было чуток смывки добавить. По поводу кита ничего плохого сказать не могу, качество довольно хорошее и стыкуемость порадовала. Не понравилось только одно, стыкуемость капота, пришлось сильно с ним повозиться. В декабре выходит ProStar, обязательно себе возьму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отличная модель!

как там с качеством хромированных деталей? можно ли их использовать без перекраски, к литнику в видных местах крепятся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tarantina Спасибо! Качество хрома хорошее, даже мне показалось лучше чем у ITALERI, но вот проблема от следов крепления литника присутствует и здесь, хотя в меньшем количестве, чем у других производителей грузовиков. Я решаю эту проблему кусочком BMF или зеркальным скотчем. По возможности стараюсь сохранить родной хром, потому как другие варианты имитации хрома, имеют серьёзные недостатки, ну а если оставить не получается, то пользуюсь alclad 2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Потрясающая модель!!! Не нахожу слов что бы выразить своё восхищения !!!

Прекрасная фотосессия, не полный фокус предает модели реалистичность .. как будто перед нами не маленькая модель в 25 масштабе .. а огромный тягач, припаркованный на обочине )

alex515, думаю что со мной все согласятся, что тут не за что извиняться )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого! Отличная модель!!!

Качество на высоте!

Очень нравится цвет кузова! Что за краска?)

На 6-й и 7-й фотке как настоящий!

Отличная фотосессия! :men:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за такие отзывы, очень приятно!!!

Sergio Для основного цвета использовал металлик АВТОН, цвет калина. Серебряная полоса, металлик KUDO, цвет опал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...