Перейти к содержанию

Выставка-конкурс Live eDISHion'2012


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Я надеюсь администрация DISHa не будет против, размещения этого поста на данном форуме? :smu:sche_nie:

И так....Сайт DishModels.ru совместно с компанией ExpoArt приглашают моделистов и зрителей.

Выставка стендовых моделей Live eDISHion'2012

3-5 ноября 2012 г.

Подробности можно посмотреть ниже, перейдя по ссылке

http://www.dishmodels.ru/gshow.htm?p=11385

Ну что, господа моделисты, из Москвы и Подмосковья ,есть желающие принять участие в данном мероприятии? Разбавить так сказать, своими авто, БТТ и авиацию!

Я вот собираюсь! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная штука, можно попробовать выставиться. Нужно тогда сильвию начинать делать... :men:

Только от где регистрация проходит и до какого числа она?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А регистрация с какого до какого числа?

Приехал бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос с регистрацией тоже интересует :) Приехал бы, выставил 2-3 модели.

П.С. Надо эвик собирать скорей :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На странице конкурса красная строчка "Регистрация участников", жмите и заполняйте формы!

Всеслав пишет

Завоз моделей 3.05 с 11.00. Официальное открытие выставки планируется на 16:00, желательно успеть до этого времени. Тем не менее, модели будут приниматься весь день 3 ноября до вечера , но я надеюсь, что большинство успеют к открытию. Опять же - приехал пораньше - занял место поудобнее

Описание прототипа. Т.к. на выставку ходят не только моделисты, а и люди, видящие выставляемый вами образец впервые, то уместно написать о нем совсем коротенькую справку - что-то интересное, что полезно постороннему читателю. Ну там, например, какая страна и чем знаменит... Много не пишите, 4-5 предложений максимум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На странице конкурса красная строчка "Регистрация участников", жмите и заполняйте формы!

Так нажимаю, открывается страница со списком всех выставок за прошлые года. Нажимаю на нынешнюю - Live eDISHion '2012 и меня снова на первоначальную страницу перекидывает. Регистрация на самом форуме не нужна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На странице конкурса красная строчка "Регистрация участников", жмите и заполняйте формы!

Так нажимаю, открывается страница со списком всех выставок за прошлые года. Нажимаю на нынешнюю - Live eDISHion '2012 и меня снова на первоначальную страницу перекидывает. Регистрация на самом форуме не нужна?

+1 Немного не понимаю происходящего. А так, обычную тройку свою привез бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Н знаю, у кого как, но у меня дишмоделс вообще еле открывается. А форум их пошустрее...

Так вот, на форуме обсуждалось, что форма регистрации не работает, посему пока мылом или через пейджер сайта.

http://www.dishmodels.ru/forum/showthread.php?12166-Выставка-конкурс-Live-eDISHion-2012-Scale-Model-Show-Competition-Live-eDISHion-2012&p=78341&viewfull=1#post78341

Региться лениво, вот как бы отправить заявку без регистрации на сайте?

п.с на форуме развернулись кровавые дебаты на тему взноса 200 р за участие))

п.п.с правил участия тоже не нашел - а номинация "авто", особено в 24-м вообще есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

п.п.с правил участия тоже не нашел - а номинация "авто", особено в 24-м вообще есть?

Думаю если будет много авто в регистрации, то и номинацию такую сделают обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С сайтом у них беда, тоже не грузится, а если и грузится то оочень медленно!

Читал я про эти 200рублей! Неужто такие большие деньги? Пару пачек сигарет, и пива пара банок! :D Я когда в Ригу ездил, на конкурс, там тоже членский взнос за участие был! Не вижу в этом особого криминала!

По поводу номинаций. Так вот я и предлагаю принять участие, чем больше народу соберется выставится с авто, то больше шансов , что номинация будет считаться состоявшийся !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пяток моделей бы выставил, думаю доделаю как раз к тому времени

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зарегил себя в участниках выставки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже зарегистрировался наконец-то. Как оказалось, нужно сначала пройти регистрацию у них на форуме. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Ребята, время всё ближе и ближе к 3 ноября, а в списках автомобилистов совсем мало... Непорядок :net_net: Завалим БТТ-шников и авиаторов автомобильной темой! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтягивайтесь! Мы же должны их всех разорвать! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, я тоже хочу выставиться, но 3го у меня огромное сражение в Ивантеевке. Прибыть не смогу, только если к вечеру. Так вот вопрос, кто-то сможет за меня выставить две модели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илюх там приём моделей до 8 вечера) В принципе, я думаю с кем-то из московских можно будет договориться.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиши, звони, Илюха! Отвезу все в лучшем виде! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я буду наверное, моделей 6-7 если можно, а то ни разу ни где не выставлялся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, осталась неделя.

Пока что вот известный мне список тех, кто поедет:

1. Stenchikov

2. max_oz

3. Осьминог

4. AxelGTR

5. EXIVan

6. 2410

7. Myth

8. Борян

9. KCEHOH заочно, модели привезу я :)

Кто еще едет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 человек, не плохо! AxelGTR Саня, ты тоже поедешь? Значит твои модели привозить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...