Перейти к содержанию

BMW 325i (E36) [Наставник Михаил aka Nosferatu]


Рекомендуемые сообщения

Привет всем поклонникам марки БМВ и кузова е36 в частности!) Недавно на форуме прошла тема о "уроках чародеев" где Миша сказал о 36 кузове БМВ... "И тут Остапа понесло.." Я вспомнил ,что давно хочу построить этого красавца) В закромах давно лежал кит от Ревелл, немного начатый(когда-то взялся за него, но из-за малого опыта запилов отложил), так что тут просто прекрасная возможность при поддержке и помощи более опытного наставника построить давнюю мечту. :)

По ходу постройки планируется исправить косяки Ревелла, особенно подкапотное и морду и постараться сделать модель максимально живой. :)

175956679.jpg

Фото литников взял из випа Михаила ака PETERSON, надеюсь он не будет против :smu:sche_nie: Просто в моём ките много снятых с литников деталей уже...

175956667.jpg

175956668.jpg

175956669.jpg

175956670.jpg

175956671.jpg

175956672.jpg

175956674.jpg

175956675.jpg

175956676.jpg

Автомобиль будет полностью стоковый, максимум что могу сделать-поставить диски BBS... Цвет планирую какой нибудь серый металик, либо может ещё что-то по ходу постройки подберу :)

175956943.jpg

Всем спасибо за внимание, пора браться за дело...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу немного поправлю тебя :)

На фото у тебя машина после рестайлинга - позже 96го года.

Ревелл же дает дорестайл. Она будет больше похожа на вот это:

file.php?id=3532&mode=view

особенности:

- оцутсвие повторителей в крыльях

- другая птица и ноздри

- Другие бампера

- торпеда без подушки пасажира.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
торпеда без подушки пасажира.

Опция как до 95-го так и после...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ребят, буду стараться :) Первым делом главное с кузовщиной разобраться..

Миш, потом уже увидел повторитель на крыле) Я из-за цвета просто выложил, понравился уж сильно..думаю скорее всего такой будет.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет интересно :popcorn:

Удачи ребят!

Просветите пожалуйста, что такое “птица”? =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будет интересно :popcorn:

Удачи ребят!

Просветите пожалуйста, что такое “птица”? =)

Тут уже прошу простить БМВшный сленг. В е36 птицой называется передняя панель кузова (между фарами над бампером) из-за характерной формы:

42eec0fe4b66.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- оцутсвие повторителей в крыльях

Их наличие зависело от рынка, рестайлинг тут ни при чем. Европа — есть поворотник, США — нет. У этих поворотников даже код опции есть — S860A.

Пассажирская подушка — тоже опция, см. применяемость по годам.

В е36 птицой называется передняя панель кузова (между фарами над бампером) из-за характерной формы:

А в России усами называют обычно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Европа — есть поворотник, США — нет. У этих поворотников даже код опции есть — S860A.

В европе повторители шли начиная кажется с 93го...

Моя "L801A Экспорт.исполнение для Германии/ Австрии" апрель 91го - повторителей нет :)

Буду доустанавливать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В европе повторители шли начиная кажется с 93го...

Я ж ссылку на ETK дал - там четко видна применяемость с самого начала выпуска. Несколько удивляет то, что они были опциональными - предполагаю, что по немецким правилам повторители не требовались и эта опция предназначалась для каких-то других европейских стран. После рестайлинга повторители появились уже на всех рынках (в том числе и в США).

В общем, применительно к модели это все не важно, конечно. Раз нет поворотников, то не надо их и делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...