Перейти к содержанию

1950 Oldsmobile Club Coupe


Рекомендуемые сообщения

Сережа ,спасибо за фото днища,я ничего подобного найти не смог.В следующий раз если не найду какую нибудь информацию буду обращаться к тебе.

Розовый скотч это" Tesa" для чувствительных поверхностей,брал в леруа .Большой рулон около 100 руб.Очень понравилось с ним работать ,особенно укрывать большие поверхности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юра, отлично получился кузов. Очень гармоничная расцветка.

Вопрос, в что за краска на сиденье? Один цвет видимо Марун. А второй?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос, в что за краска на сиденье? Один цвет видимо Марун. А второй?

Ваня,второй цвет просто черный матовый слитый из баллончика(BOSNY) ,наносил легким напылом на маленьком давлении.

Огромное спасибо за отзывы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юрий, может тебе кузова красить за деньги? Я такого результата я пока не могу добиться, да и многие тоже, тем более сейчас могу красить только кистью или из баллона на лестничной площадке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, Сережа не мое это.Хобби это для души , покраска за деньги это бизнес,а не вкладывая душу хорошего результата не получишь.Может немного высокопарно,но я это так понимаю.Да и какое удовольствие от модели если кто то за тебя ее сделал,даже если и частично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Накосячил немного на дверных картах,поэтому решено в тормозуху и в перекрас.Так как красить могу только на выходных, работы по салону откладываются.Пока занимаюсь мелочевкой.Сделал "глазки".Очень трудно фотографировать такие детали,в живую смотрятся лучше.

IMG_3864-vi.jpg

IMG_3882-vi.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работа как всегда супер! Приятно смотреть. Стекла фар родные-ревелловские, неужели научились делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. Стекла фар родные-ревелловские, неужели научились делать?

Стекла родные,да в общем ревелловские стекла всегда были не плохого качества.

Продолжаю тему.Сегодня страна работала ,а у меня выдался непредвиденный выходной и я его посвятил покраске.Перекрасил дверные карты,теперь сборка салона пойдет быстрей.Ну и самое главное залакировал кузов.

IMG_3910-vi.jpg

IMG_3899-vi.jpg

IMG_3906-vi.jpg

IMG_3907-vi.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделись секретом, как получается такая гладкая, стеклянная поверхность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Витя,да никакого секрета нет.2к лак с соблюдением пропорций производителя,аэр IWATA сопло 0.5 давление 1,5-1,8 и вперед за один проход.Полировать все равно придется,есть небольшие артефакты(куда же без этого)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиш в вытяжке? У меня, можно сказать, все то же самое, но идеальной поверхности не получается. Приходится весь кузов 2500-3000 тереть. Растворителя сколько льеш от общего количества готового лака?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крашу в ванной комнате,отдельной вытяжки нет,там у меня мощная вытяжка на всю ванную.Растворителя лью строго 30% ,и растворитель не из хозмага ,а профессиональный "медленный" для 2к лака.Может он как то по другому называется,но мои девчата из авто малярки так его называют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юрий, да вы волшебник. Всегда очень нравились ваши модели и то как вы их делаете, слежу с любопытством)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!Я не волшебник,я только учусь. :)

Первое обновление в новом году.

Сделал поручни на спинку сидения,вместо срезанных.

IMG_3841-vi.jpg

IMG_3952-vi.jpg

IMG_3956-vi.jpg

Дверные карты:

IMG_3945-vi.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юра отлично получилось. С ручками. Возьму на заметку. С новым годом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ручки на сидениях отлично получились! А на дверях ручки красил? На фольгу не похоже... :du_ma_et:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо друзья!Ручки на дверях "Звезда" супер серебро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...