Перейти к содержанию

Lamborghini Countach Rain-X (Fujimi) 1/16


Рекомендуемые сообщения

Большое СПАСИБО.

В очередной раз, читая Ваш обзор, ловлю себя на мысли, что мне не важен кит, мне интересно читать. :)

"Автор, пиши ещё!" в хорошем смысле)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за теплые отзывы. Они реально вдохновляют на новые обзоры. Рад что понравилось. ) Велькам так сказать.

П.С. Совсем забыл вложить бонус про протектор ....От Пирелли. )

0000074091-192682-7530011-.jpg

P86.jpg

pirelli10png.jpg

это календарь Пирелли на разные года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное. Как я понял из данного набора можно смело собрать дорожную версию? А вот гоночная влечет за собой перепил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да можно собрать дорожную версию. Причем с разными сиденьями, картами дверей и бамперами. Но мы-то легких путей не ищем (подмигивает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за обзор. :co_ol: Сам неровно дышу в сторону Lamborghini. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, очень интересно читать! Вы, как я посмотрю, небезразличны к Lamborghini. Самому с детства нравится, в планах собрать все модели этой марки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Женя, за подробный и очень интересный обзор!

Интересно, какую версию будешь собирать? Для гоночной версии, я полагаю, из данного набора пойдёт только приборка. Может быть, ещё руль. Всё остальное нужно строить с нуля: пол с порогами и моторным щитом, каркас безопасности, гоночный ковш и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PETERSON

Михаил, дело в том, что совершенно нету информации по гоночной версии. Я написал письмо владельцу клуба, но пока тишина. В интернете я не смог найти ничего путного. Только общие фото и все они в обзоре. Я еще не определился но скорее всего будет салон по мотивам. Или по инструкции. ) Бампер однозначно буду пилить. Время покажет. Просто .....Дальше в планах формульный болид. ) Кунташ пока подождет до референса. Ну или до чесотки в ладонях.

sashkins78

Давай на ты. ) Я ОЧЕНЬ небезразличен к Lamborghini. Они безумны. Мой размерчик. )

Еще раз всем спасибо за отзывы. Чертовски приятно. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Как обычно ,зачитался ! Спасибо автору за отличный обзор ! А вот по поводу Lamborghini ,могу сказать ,что меня ,например ,в мир автомоделизма ,увела дайкаст модель Lamborghini в 24 ,а именно Lamborghini Estoque ,подаренная другом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...