Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Решили мы с Максом всё-таки одинаковые наборы собрать(за исключением некоторых мелочей).

Так же буду строить слипера. Если для кого это новое понятие: стрит слипер - ничем не примечательная с виду машина с отличными ТТХ, сделанная специально, чтобы одурачивать потенциальных соперников. Смотришь на неё - с виду бабушкин чемодан, а он раз, и обгоняет вашу пафосную тачку. На данный момент этот сегмент занимают так называемые хот хэтчи (что это, я думаю, не нужно объяснять).

Перейдём к набору. В отличии от Ramcharger'a Макса, мой набор в варианте "Color me gone". Отличается он тем, что у меня 426 первого поколения, решётка с 4мя фарами и другой декалью.

Моё впечатление от набора приятное. Есть где руку приложить, хром просто шикарного качества(правда к литнику он прикреплён по-дурацки), в наборе 114 деталей, пластик прекрасно обрабатывается, но он довольно мягкий(расшивку я местами насквозь прорубил). И самый приятный момент - набор довольно-таки дешёвый.

В планах детализация двигателя проводкой, трубками, шлангами, ну и где это необходимо.

Цвет будет чёрный, салон красным, как на фото:

l.jpg

Фото литников выкладывать бессмысленно, они идентичны литникам Макса, единственное, может кому то интересна декаль:

9e90406727cet.jpg

На данный момент мучаю кузов. Вот фоточки с первой примерки подкапотки (она собирается из телевизора, противопожарной перегородки и подкрылков). А так же для наглядности подогнал и собрал решётку. Всё, что не держится на скотче - то держится силой мысли, т.ч. о зазорах не может быть и речи. :)

7ef5d91e74fat.jpg

Что не очень понравилось в наборе - многие детали(может это без грунта так) выглядят мыльненько, но проявка всё разъяснит.

5ffa8705297at.jpg

Всем спасибо за внимание, обновления скорее всего буду выкладывать пачками, т.к. не люблю фотографировать каждую мелочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересная стройка и прототип в частности ! Желаю успехов и творческого вдохновения .

:popcorn:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи! Валера, мне твой прототип больше нравится :D Черный на красной коже - мечта... А каркас в салоне будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валер, удачи в постройке! Надеюсь на ТМ2014 увидеть ваши модели)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...