Перейти к содержанию

VW Karmann ghia 1966 1/24 Tamiya


Рекомендуемые сообщения

Друзья, наконец мне отдали с ТМ мой карманнчик и я вклеил ему фонари.

Собственно рассказываю:

Volkswagen Karmann ghia - жук с красивым кузовом ("Порше для бедных"), производился совместно небезызвестным немецким ателье Karmann при участии итальянского кузовного ателье Ghia.

Про кит особо рассказывать нечего - Tamiya 1/24, уже 3-й или 4-й на форуме, хороший кит, мне понравился.

Из доработок - занижение (с вытекающим из него развалом задних колес и заужением передней балки).

Возникли небольшие проблемы с заужением передней балки (внезапно испортил рулевую тягу...странно, на жуке все отлично получилось).

Из явных моих косяков: рулевая тяга, левое зеркало немного не на своем месте, молдинки покрашены хорошо....НЕ ОЧЕНЬ.

Собственно на Ваш суд.

Как всегда спасибо за вдохновение Old Bus Garage!!! :ti_pa:

7ab9d567704a.jpg

943ba815f098.jpg

1e1a492132f0.jpg

dca3603a2ed9.jpg

9bd78d553da3.jpg

7fb8ddef4c21.jpg

a6dba73d6fd4.jpg

dae0bc3440c3.jpg

a0723af725d1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу развалов и занижений это конечно дело вкуса автора,но покрашено ужасно.

P.S. А прототип классный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел в живую в ТМ. Правда рассматривал больше мотор, чем модель в целом :du_ma_et:

Больше в сего в газа бросился не отполированный кузов. Прототип выглядит эффектно, а модель тусклая поучилась.

Мотор и подапотка понравились, хорошая работа :co_ol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глядя на модель в ТМ думал, что задние колеса перекосились от переставления модели туда-сюда, а оказывается, что это так задумано :) Заднее левое явно больше было завалено, чем заднее правое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...