Перейти к содержанию

Nissan 350Z (Tamiya) 1:24


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Рад представить свою очередную модель. На этот раз это Nissan 350Z от Тамии. Кит всем известный.

Окрашено тамиевской TS и 2К автолаком. Использовалось травло, шильдики и декали от Hobby Design, карбон от ScaleMotorSport, колеса от Fujimi (но с резиной из набора), на полу в салоне постелена бархатная бумага.

Изначально модель покрашена была совершенно в другой цвет. Вернее даже в три цвета. Но концепция мне не понравилась и краска была смыта.

Приятного просмотра.

0_9bc32_44bdaa7b_XXL.jpg.jpg

0_9bc33_f8cba838_XXL.jpg.jpg

0_9bc34_bcdb92d6_XXL.jpg.jpg

0_9bc35_b9efae2_XXL.jpg.jpg

0_9bc36_1361f717_XXL.jpg.jpg

0_9bc37_7e84fd64_XXL.jpg.jpg

0_9bc38_ce40c67a_XXL.jpg.jpg

0_9bc39_31aa6990_XXL.jpg.jpg

0_9bc3a_ca4441eb_XXL.jpg.jpg

0_9bc3b_d0497b8e_XXL.jpg.jpg

0_9bc3c_a9a444f3_XXL.jpg.jpg

0_9bc3d_13a0a824_XXL.jpg.jpg

0_9bc3e_4eab59f9_XXL.jpg.jpg

0_9bc3f_b50ff1b9_XXL.jpg.jpg

0_9bc40_fe1cd5f5_XXL.jpg.jpg

0_9bc41_a87349ae_XXL.jpg.jpg

0_9bc42_4b8bb7f_XXL.jpg.jpg

0_9bc43_8ce9c438_XXL.jpg.jpg

0_9bc44_4dac91d6_XXL.jpg.jpg

0_9bc45_c7b16734_XXL.jpg.jpg

0_9bc46_9f7e4b01_XXL.jpg.jpg

0_9bc47_98b7dbb6_XXL.jpg.jpg

0_9bc48_ad2e102a_XXL.jpg.jpg

0_9bc49_c2ede3e5_XXL.jpg.jpg

0_9bc4a_e3d59f78_XXL.jpg.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично получилось, но с наклейками перемудрил) На будущее советую проверять, кто что из производителей делает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отлично получилось, но с наклейками перемудрил) На будущее советую проверять, кто что из производителей делает)

Спасибо!

Проверял, много проверял. Вроде, всё нормально должно быть. Но один косяк есть. Допы мне пришли немного не те, а декали уже были под лаком. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все здорово все супер, но указатели поворотов на крыльях выглядят как-то инородно, как будто на готовый продукт прилепили не подогнанную деталь, имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой любимый TS-52! :)

Все нравится, но белая полоска по бокам и на спойлере лишняя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все здорово все супер, но указатели поворотов на крыльях выглядят как-то инородно, как будто на готовый продукт прилепили не подогнанную деталь, имхо

Хм... А как же тогда просто приклеить стекляшку так, чтобы она выглядела не инородно?

П.С.: Но, если честно, на фото выглядит как-то не так, да. В живую этого не заметно. Иначе придумал бы что-нибудь. Сточил бы, наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой любимый TS-52! :)

Все нравится, но белая полоска по бокам и на спойлере лишняя)

Это уже дело вкуса. Мне они нравятся. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отлично получилось, но с наклейками перемудрил) На будущее советую проверять, кто что из производителей делает)

Спасибо!

Проверял, много проверял. Вроде, всё нормально должно быть. Но один косяк есть. Допы мне пришли немного не те, а декали уже были под лаком. :(

На капоте знак ротора от мазды. Остальное вроде приемлимо по декалям. В целом чисто и аккуратно - хорошая модель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ротор больше всего бросился в глаза, сомнительно его наличие на тяжеленной фашке) Ну и Эдван с Мишлен, хотя неизвестные мне диски могут и оказаться Эдван)

Я так понимаю, хотел ставить другие диски?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На капоте знак ротора от мазды. Остальное вроде приемлимо по декалям. В целом чисто и аккуратно - хорошая модель.

Мда, косяк. Про этот логотип не знал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и Эдван с Мишлен, хотя неизвестные мне диски могут и оказаться Эдван)

Я так понимаю, хотел ставить другие диски?

Вот про этот косяк знал. Диски должны были быть Адван. Ну или я так полагал, что мне придут именно они. Короче, путаница с ними вышла. А вот резина стоит Мишлен.

Но с ротором обидно. Я полагал, что это малоизвестный логотип какой-нибудь мастерской. Ибо видел как-то похожее лого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модель понравилась. Без наклеек было бы, вообще, супер!

Нижняя часть задних фонарей немного выпирает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень аккуратно выполнена работа, впрочем, как и все модели автора. Мне нравится! :co_ol: Ждем следующих моделей, Женя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя, отличная работа ! Если бы не полоса по бортам - не узнал бы ))) Обычно с лёгкостью отличаю твой стиль , но тут совсем другой подход !))) Нет карамельного блеска , нет переливов ..всё аккуратно и чётко ! Очень понравился светлый салон ( то как он выглядит на общем фото когда виднеется изнутри ). В общем работа понравилась несмотря на деки . Так же хочу отметить , что машина очень своеобразная получилась . Ну и в конце концов я рад , что мучения над этим кузовом закончились ))))) Он обрёл финальный вид )))))

P.S.

Странно , что на заднем мосте нет полуосей)))) "облачный " привод ? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понял, какие диски должны были стоять... Жалко, что не получилось их поставить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, друзья!

Женя, отличная работа ! Если бы не полоса по бортам - не узнал бы ))) Обычно с лёгкостью отличаю твой стиль , но тут совсем другой подход !)))

Антон, изначально он вообще другой был - трехцветный. Тогда бы точно не узнал. Я, вроде, показывал уже фото. :)

http://miracle-world.ru/mw-forum/avtomo ... odeli.html

Нет карамельного блеска , нет переливов ..всё аккуратно и чётко !

Да, но я тут кое-что понял. Я, конечно, поменял немного технологию лакировки, но это несильно отразилось. Много карамельности и блеска придавали сами фото, когда модель при съемке стояла в коробке и на нее напрямую светили лампы. От этого было много бликов и бросался в глаза перелив.

В этот раз я снял модель в лайтбоксе из нейлона. Там прямых бликов от ламп нет, свет рассеянный. Результатом очень доволен.

Очень понравился светлый салон ( то как он выглядит на общем фото когда виднеется изнутри ).

Я тоже был не особо сторонником светлых салонов. В этот раз даже сам более-менее доволен.

Странно , что на заднем мосте нет полуосей)))) "облачный " привод ? ))

Да не, они были вставлены потом. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...