Перейти к содержанию

Мини-конкурс


Рекомендуемые сообщения

zhangeldy97, вот так оно интересней смотрится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, по многочисленным просьбам от неуспевающих, но очень хотящих - продлеваю прием работ до вечера 1 сентября.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще одна работка, уже на новых чертежах (побольше).

Основной серый цвет - неметаллик. Графика - яркие цвета.

4eAXd.jpg

На всякий случай, если кому-то понадобится чертеж хороший:

4eB1C.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mister Unrea, мне второй вариант очень импонирует. Напоминает времена расцвета настоящего тюнинга =) Графика времен первого "Форсажа" очень в тему :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только стоковые диски в колхозной расцветке, совсем уж плохонько смотрятся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DOZA, насчет колхозной расцветки это еще спорный момент, но то что диски стоковые довольно блёклые - согласен. Их можно запросто выкрасить под хром или в цвет кузова, тут я уже не указчик, моё дело малое - сделать понятную схему окраски для кузова.

P.S. Я не слишком хорошо ориентируюсь в дисках вообще и в тех, что доступны моделистам в частности, так что тут дело за собирающим=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, наш конкурс подошел к концу!

На конкурс было представлено - 9 вариантов расцветки автомобиля!

Обзор:

1.0_9675f_35701f5_XL.jpg

2.0_96760_185c620_XL.jpg

3.0_96761_df6a5220_XL.jpg

4.0_96762_89515aee_XL.jpg

5.0_96763_7a73c46d_XL.jpg

6.0_96764_5547e4b7_XL.png

7.0_96765_3efccb0c_XL.png

8.0_96766_f4fed60c_XL.jpg

9.0_96767_f5a9aade_XL.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу честно, среди представленных вариантов нет идеального, того чтобы устраивал на 100%, так что дизайн будет дорабатываться в любом случае, но все таки конкурс был, можно сказать "идеи", так что было выбрано 3 финалиста:

1. Илья, не нравится белый цвет, придумать хорошее сочетание для ..... (какой-то цвет) - красный так до конца и не смогли, то что ты предлагал - желтый - тоже не нравится.

0_9675f_35701f5_L.jpg

2. Нравится цветовая гамма и идея, но не нравится 3 полоски, аля "адик" :D

0_96761_df6a5220_XL.jpg

3. Достаточно просто-лаконично, хорошее сочетание цветов, но чего-то не хватает!

0_96767_f5a9aade_XL.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый вариант самый органичный, разве что с капотом перебор)

Сам нечто подобное мечтаю сделать, разве что на другом авто и с другими оттенками)

Mister Unrea, ну тут лично мое мнение, если диск двухцветный, значит хром полка + цвет самого диска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ISilver, попробуй поискать Тюнинг автомобилей за март 2004 года, там в начале были фото с какой-то выставки. Помню был там 350Z с похожей графикой, как на первом варианте, но с другими цветовыми сочетаниями.

К сожалению мой экземпляр этого номера был жестоко порезан, и от этого фото остался только кусок морды...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, коллегиально победителем объявляется - Илья Кайдалов aka avto_model со своим вариантом дизайна Subaru BRZ!

0_9675f_35701f5_L.jpg

Поздравляем победителя!

Как и обещал, Илья выбирай любой кит из ассортимента, я тебе его отправлю совершенно бесплатно!

Всем участникам огромное спасибо и маленький утешительный приз - при покупке товара из моей темы - доставка для вас будет бесплатна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Сергею и уже не секрет Михаилу за оценку моей идеи. Финального результата будем ждать все в месте. Эхх сфотографироваться бы потом еще с ней ))))) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достойный победитель. Я бы себе именно такую и сделал, только без меча на капоте =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеялся на твою победу, очень уж понравилась работа) Поздравляю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже больше всего понравился первый вариант. Достойный победитель. Недавно была мысль, собрать чайзера с подобным расскрасом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не победил, и ладно=) Пойду дорисую графику для Alfa Romeo 156 и закажу кит с горя=)))

Мои поздравления победителю! Буду с интересом наблюдать за постройкой модели и рисованием графики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...