Перейти к содержанию

Мини-конкурс


Рекомендуемые сообщения

Ребята, посетила меня одна мысль интересная :ti_pa:

В связи с продвижением группы в контакте (http://vk.com/odin24) и интернет магазина (http://odin24.ru/) появляется очень много вопросов у новых людей ... что, как и почему)

Поэтому решил сделать небольшой, так сказать "tutorial", по сборке модели - подробно, без перепилов и особых дополнений. Максимум фабричное травление и диски.

Человек, которому предоставлю кит, найден, вы его знаете, но я назову его чуть позже)

А теперь, главная моя задумка - результат труда - готовую модель сделать "рекламным брендом" магазина и группы - для этого необходимо разработать ее внешний дизайн - то есть какую-то интересную расскраску и надписи на стекла, борта итд. С изготовлением декалей у человека небольшой опыт есть, я думаю, справится!

В связи с этим, знаю, тут много творческих людей, предлагаю организовать маленький конкурс идей дизайна!

Приз лучшему - любой кит из моей темы с доставкой полностью за мой счет!

Хотел бы услышать ваши мысли по этому поводу! :men:

Машина выбрана: это будет Subaru BRZ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))))))) Как раз у тебя брз ведь взял ))) Ладно попытаем счастье. Сроки? Цвета имеют значение? Какого цвета будет авто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срока нет, никто никуда не торопится, я думаю недели-двух хватит или больше надо?

Цвета .... не знаю, тут скорее главное общая идея - концепция, чем конкретное исполнение :nez-nayu:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Субару БРЗ! Только WR Blue! :D Думаю надо что то желтое яркое на борта, в стилистике заводской команды Субару, либо в сине-серебристых цветах..как это было на Импрезе 2008 года :)

ИМХО оно так будет выглядеть органичней :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С одной стороны да, импрезы воспринимаю только в синем цвете, а вот с BRZ как-то уже нет такого стереотипа :)

Вот собственно:

0_95147_7fe5a479_XL.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу помочь с оформление группы. Меню, аватар. Опыт работы небольшой есть)Если есть предложения прошу в лс. http://vk.com/vanyka23

4b27a876f5a9.jpg

16b474389dc9.jpg

bac8b9f7ef00.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу помочь с оформление группы. Меню, аватар. Опыт работы небольшой есть)Если есть предложения прошу в лс. http://vk.com/vanyka23

4b27a876f5a9.jpg

16b474389dc9.jpg

bac8b9f7ef00.png

Cпасибо конечно, но то что вы представили в пример, в моем понимании "дизайна" :ti_pa: мягко говоря, не очень. Простите, не хочу обидеть, но вы понимаете, на вкус и цвет :smu:sche_nie:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет парни.

А как с отображением той красоты которую соберут дела обстоят? Я думаю не достаточно просто хорошо собрать, нужно еще и хорошо подать, что бы вау-эффект не пропал :)

Как раз из темы "на вкус и цвет..." Баланс белого, выбитые каналы, композиция... :facepalm: При том уверен что модель собрана хорошо.

primer.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cпасибо конечно, но то что вы представили в пример, в моем понимании "дизайна" :ti_pa: мягко говоря, не очень. Простите, не хочу обидеть, но вы понимаете, на вкус и цвет :smu:sche_nie:

На самом деле, как я писал, есть не большой опыт) и более новые работы, были утеряны, с жестким диском. Я не обижаюсь, ведь это полезный отзыв, такие помогают развиваться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда выкладывать? Можно выкладывать начальный вариант который будет дорабатываться, что бы понять стоит нет работать дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куда выкладывать? Можно выкладывать начальный вариант который будет дорабатываться, что бы понять стоит нет работать дальше?

Илья, сюда в тему и выкладывай :mi_ga_et:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, все же фото-Сцион.

фары странноватые, да и кузов тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сори за монопост. ну вот на простом брз если кому это так важно

MGFhq.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срок окончания предоставления работ - следующий четверг - 29 августа!

По-активней ребята, приз ждет своего обладателя! :dan_ser:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного боязно выкладывать свою работу, вернее две.

Рисовал графику поверх заготовки (он же скан инструкции), поэтому рисунки не претендуют на какую-либо художественную ценность и не подойдут для широкоформатной печати. Эти картинки больше подходят на роль покрасочной схемы.

Под спойлерами сами картинки и пояснения по цветам.

Вариант 1

4c7m9.jpg

Синий - фирменный цвет Subaru, Желтый - очень яркий оттенок, по возможности люменесцентный. Колеса светлые - хром или белый лак.

Вариант 2

4c7mX.jpg

Серый - просто серый, можно матовый, можно металлик - не столь важно. Розовый - также очень яркий оттенок или люменесцентный. НА границе серого и розового цвета проведен контур в цвет логотипа магазина Odin24.ru. Также на боку есть сам логотип. Колеса: задние диски полностью розовые, передние - пять тонких спиц, остальное в цвет кузова.

Все хитрости описал, если вдруг что-то упустил или непонятно описал - спрашивайте, обязательно отвечу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расцветка конечно не по мне немного, но вот Volk GT-C оригинально на нем смотрятся, как по мне :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Расцветка конечно не по мне немного, но вот Volk GT-C оригинально на нем смотрятся, как по мне :)

Спасибо. Какую расцветку предложили вы бы? Еще есть время поменять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...