Перейти к содержанию

1970 Plymouth Road Runner [ Chrysler]


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем! Вторая тема в билде,и так уж получилось что выбор пал на 1970го Раннера,а значит будем представлять корпорацию Chrysler. Постройка намечается без жестоких перепилов, т.к. данное переиздание кита отличается качеством не присущим старому Монограму)))Однако, для размещения сликов придётся немного пильнуть задние подкрылки.

46ffcee00cf6t.jpg

b582872af49et.jpg

90f4267b78e8t.jpg

cdea7d2c6babt.jpg

f6086c0fa41ct.jpg

7ac773e6415at.jpg

afbb22f78d76t.jpg

58a187829429t.jpg

af4db67cac39t.jpg

9d3b5ed74bb5t.jpg

e49ef002d272t.jpg

ad1ef696c1fbt.jpg

Стремиться буду к такому варианту. То есть тройной чёрный на штамповках со злой задней резиной.

de0c7a3d1cf6t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс, отличный выбор! Даешь больше Мопаров! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машинка класс, удачи! :co_ol: P.S. Мне кажется или всех тянет на Американскую Классику! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи в постройке! Прототип шикарен.

Firiat, нее не кажется ))) Не удивлюсь что много японо любителей присоединяться к этой постройке. Надеюсь буду третьим кто подключится к 1970му году ) В конце недели должен прийти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс, отполируешь как Мерка и будет тройная крутость!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзывы!

Итак,пока все только-только заводят темы,мой "бегун" подвергся лёгкой пилёжке. :ps_ih:

Для начала,дабы в арки влезли щирокие колёса, быи выпилены внутренние части брызговиков и сдвинуты вплотную к лонжеронам. И всё это выведено пока по-черновому.

7a7d03e0677et.jpg

03631151c32ct.jpg

1817225ff735t.jpg

c8e6bdb08dbft.jpg

fcfaaaa5b535t.jpg

342f696569fct.jpg

Далее я взялся за задний мост....и решил с ним ничего не делать,а перепилить мост от Супербёрда(на котором уже находились самодельные рессоры). Парой лёгких движений ножа, и мост разделён на 3 части....однако в этот момент сел фотоаппарат...далее последовало еще несколько движений ножом и надфилем. Склеив всё воедино и примерив, результатом остался доволен.Ну и конечно же были изготовлены "уши" крепления рессор к лонжам.

e5580fb14a1et.jpg

e01f8d8c66c8t.jpg

3c8e92e52580t.jpg

Таким образом после небольшого запила колеса встали на место как родные и без моего любимого rancho style.

a04af0b0f726t.jpg

f7a7ace43f24t.jpg

Конечно осталось сделать "серьги" для заднего крепления рессор и аммортизаторы(которых в ките не предусмотрено) и можно приступать к сборке\покраске других частей автомобиля)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень вдохновляет! Пойду Плимут делать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...