Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня.Вот купил модель Краза от фирмы RODEN.

17b9bdcae716.jpg

Даны 3 вида окраса

dc33601716bf.jpg

Еще немного фото

5259ab24b4cb.jpg

d8113a270b11.jpg

3affe6fe0145.jpg

8fe2781e3a27.jpg

d43d43143cbf.jpg

8dec0570b18d.jpg

0ebcc9c0e1f0.jpg

b01c8626bc99.jpg

bf7c6196e888.jpg

Я не могу найти на него информацию толком...Если есть у кого нибудь виды окраски кроме этих трех,то покажите.

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михаэль, цветовая гамма у этой машины не блещет разнообразием и буйством красок.

kraz_255_shassi.jpg

1280px-KrAZ_255B_vorn.JPG

url?sa=i&source=images&cd=&docid=ghm5FTO-7J7lLM&tbnid=75KNEPflewXvYM:&ved=0CAUQjBwwADi2AQ&url=http%3A%2F%2Fwww.avtorinok.ru%2Fphoto%2FKRAZ_256B_pic_39271.jpg&ei=qH-UUriAFYG2sATgvIGwCQ&psig=AFQjCNH_deFB-ShPQqDwFP3s1_4p3ReMMg&ust=1385550120388230

kraz.jpg

kraz_256__91092401bx.jpg

url?sa=i&source=images&cd=&docid=g7J5tVat_UBQ6M&tbnid=Xk9oRcN01x4jYM:&ved=0CAUQjBwwADjWAQ&url=http%3A%2F%2Fzizengineering.com%2Fimgs%2Fa%2Fe%2Fo%2Fz%2Ft%2Fother__kraz___255_b_very_rare_vintage_doka_1979_1_lgw.jpg&ei=n3-UUq6BM9LIsATox4DYCw&psig=AFQjCNF-GBcq_-RmlKWmYct6IdCzcPrkmA&ust=1385550111907858

И уменьшите фотографии литников, 800*600 вполне достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаэль, цветовая гамма у этой машины не блещет разнообразием и буйством красок.

kraz_255_shassi.jpg

1280px-KrAZ_255B_vorn.JPG

url?sa=i&source=images&cd=&docid=ghm5FTO-7J7lLM&tbnid=75KNEPflewXvYM:&ved=0CAUQjBwwADi2AQ&url=http%3A%2F%2Fwww.avtorinok.ru%2Fphoto%2FKRAZ_256B_pic_39271.jpg&ei=qH-UUriAFYG2sATgvIGwCQ&psig=AFQjCNH_deFB-ShPQqDwFP3s1_4p3ReMMg&ust=1385550120388230

kraz.jpg

kraz_256__91092401bx.jpg

url?sa=i&source=images&cd=&docid=g7J5tVat_UBQ6M&tbnid=Xk9oRcN01x4jYM:&ved=0CAUQjBwwADjWAQ&url=http%3A%2F%2Fzizengineering.com%2Fimgs%2Fa%2Fe%2Fo%2Fz%2Ft%2Fother__kraz___255_b_very_rare_vintage_doka_1979_1_lgw.jpg&ei=n3-UUq6BM9LIsATox4DYCw&psig=AFQjCNF-GBcq_-RmlKWmYct6IdCzcPrkmA&ust=1385550111907858

И уменьшите фотографии литников, 800*600 вполне достаточно.

А вот еще есть какой-то пустынный вариант или что-то вроде того...Да я как бы не знал про размер фото)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В м-хобби есть статья по кразу 260, чертежи и описание так же присутствуют. У самого лежит такой))

Вот эта графика распространена, вроде именно 255

CH_kraz_255_B1_tyagach.jpg

3f6e86b3bc34.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В м-хобби есть статья по кразу 260, чертежи и описание так же присутствуют. У самого лежит такой))

Вот эта графика распространена, вроде именно 255

все не то)чертежи я и сам нашел,причем получше...)Просто когда я покупал модель,мне сказали что статей по этому кразу куча,а вот я их найти не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не могу найти на него информацию толком...Если есть у кого нибудь виды окраски кроме этих трех,то покажите.

Спасибо

все не то)чертежи я и сам нашел,причем получше...)Просто когда я покупал модель,мне сказали что статей по этому кразу куча,а вот я их найти не могу.

Ну какой вопрос такой и ответ. :nez-nayu: Сформулируйте внятно, что Вам надо - вам и помогут соответственно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не могу найти на него информацию толком...Если есть у кого нибудь виды окраски кроме этих трех,то покажите.

Спасибо

все не то)чертежи я и сам нашел,причем получше...)Просто когда я покупал модель,мне сказали что статей по этому кразу куча,а вот я их найти не могу.

Ну какой вопрос такой и ответ. :nez-nayu: Сформулируйте внятно, что Вам надо - вам и помогут соответственно.

разве это весь окрас краза который был на то время?Не думаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, для начала стоит поправить название темы - у Родена нет модели Краз 225B, да и у самого Краза вроде тоже.

Кстати, судя по инструкции в наборе идет V-образный двигатель. На соседнем ресурсе читал, что в комплект входит рядный от 214-го. Какой же двигатель там на самом деле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, для начала стоит поправить название темы - у Родена нет модели Краз 225B, да и у самого Краза вроде тоже.

Кстати, судя по инструкции в наборе идет V-образный двигатель. На соседнем ресурсе читал, что в комплект входит рядный от 214-го. Какой же двигатель там на самом деле?

Я фото выложил коробки родена и там краз)идет v образный двигатель.По моему вопросу открой спойлер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, и на коробке написано KrAZ 255B.

Спасибо за инфу по двигателю, заинтересован теперь этим набором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, и на коробке написано KrAZ 255B.

Спасибо за инфу по двигателю, заинтересован теперь этим набором.

действительно допустил ошибку в названии темы...ТАк ничего нет по поводу окраса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько мне известно, Краз не баловал цветовыми схемами. Мне встречались варианты с темно зеленой и бежевой кабинами. Первый, скорее всего,унифицированный с армейским вариантом. На стройке элеватора в наших краях видел самосвал с синей кабиной, скорее всего перекрашеный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насколько мне известно, Краз не баловал цветовыми схемами. Мне встречались варианты с темно зеленой и бежевой кабинами. Первый, скорее всего,унифицированный с армейским вариантом. На стройке элеватора в наших краях видел самосвал с синей кабиной, скорее всего перекрашеный.

плохо...а снежный вариант был краза?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
....плохо...а снежный вариант был краза?

А зачем? Это что танк что-ли? Хотя если хочется можно хоть в розовый покрасить.... А светлопесочные("пустынный" вариант) были:на Ближнем Востоке,в том же Ираке,Сирии и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
....плохо...а снежный вариант был краза?

А зачем? Это что танк что-ли? Хотя если хочется можно хоть в розовый покрасить.... А светлопесочные("пустынный" вариант) были:на Ближнем Востоке,в том же Ираке,Сирии и т.д.

а вот пустынный вариант мне по душе)фото нет случайно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...