Перейти к содержанию

Porsche 911 Turbo '88 - Tamiya - Chosenlv


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, первый раз тут. Давненько уже прикупил себе этот кит - Porsche 911 Turbo '88 от Tamiya. Люблю Porsche 911, в особенности 930 и 964 по этому выбор и пал на 911 (930).

DSC_0080_1.jpg

Потихоньку буду начинать собирать ее, посмотрим что получится в конце. Во общем вот несколько фотографий того, что было в коробке:

DSC_0084_4.jpg

DSC_0082_2.jpg

DSC_0083_3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Для начала, уменьшите фото до 800*600.

Буду посматривать, подсказывать.

Удачи в постройке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую на форуме. Отличный автомобиль,сам в будущем планирую собрать подобный.

Наблюдаю с интересом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не уверен, что часто получится постить апдейты но буду стараться. Так как в моем мелком, унылом городишке нету спец. магазинов - покупать авто краску не хочется. Охота прикупить Тамиевкую. Плюс клей и другие материалы мне тоже не достать. Для этого надо ехать в Ригу или заказывать в интернете. В Ригу катаюсь частенько по этому думаю прикупить в ближайшее время все необходимое там! Уже определился с цветом, но пока не знаю в какой цвет салон красить, точно не черный! Цвет будет такой:

singer911_26.jpg

30_singer_911.jpg

Колеса тоже думаю красить как на фото, к стати это Porsche 911 версия Singer Texas, если кто не знает - кастомные Порши от одноименной компании, вот к стати линк кому интересно - http://singervehicledesign.com, и также думаю немного занизить клиренс у авто, посмотрим как это у меня получится, может оставлю как есть, так как основная задача это все таки собрать максимально аккуратно.

У Тамии нашел вот такой цвет, вроде похож - Tamiya 85035 TS-35 Park Green:

197_rs.jpg

пока все, stay in tune!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занижать не надо, он итак хорошо сидит. Цвет - ну не знаю, 930 достаточно строг в выборе цвета, хотя ярких таких не было ни у кого в оригинале. Я бы присмотрелся к оригиналам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думал об этом, хоть мне он и нравится в сером и красном но хочется чего-то более редкого, помнится был светло синий цвет, почти голубой и вот такой зеленый:

1975_Porsche_911_930_Turbo_3_0_coup_003_402.jpg

я согласен, что тот предыдущий ярковатый для него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый!

Хороший автомобиль, хороший и простой кит (если не считать маскировки под покраску чёрных деталей).

Первый цвет интересен, может хозяин отдал машину в реставрацию и выбрал этот яркий цвет.

Решать в любом случае Вам, удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...