Перейти к содержанию

Mitsubishi Galant 1000 Lakes rally 1991


Рекомендуемые сообщения

Раз с конкурсным Мини не успелось, в каникулы начал в охотку пилить Mitsubishi Galant

0_793d1_d4e59601_XL.jpg

0_793ce_7348d85c_XL.jpg

0_793d0_101904a3_XL.jpg

0_793d2_12fa3602_XL.jpg

Такая вот коробчонка:

0_793cc_2d04060a_XL.jpg

Декали из набора пожелтели, поэтому взял альтернативные для 1000 Lakes Rally. Это еще и снимает проблему подбора зимней резины.

0_793ca_c537b4ee_XL.jpg

0_793cb_433326_XL.jpg

Пока добрался только до кузова, но и на него понадобилось несколько вечеров. Расшивка просто чудовищная, хуже, чем на "хасевских" Лансерах. Местами такое смещение было, что его стачиваешь, а вместе с ним и расшивку. В итоге, ее пришлось резать из ничего в некоторых местах.

0_793c4_166f4c6c_XL.jpg

0_793c7_51153a76_XL.jpg

0_793c6_98662101_XL.jpg

0_793c5_76fb3bfc_XL.jpg

0_793c8_73eb3992_XL.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно обрати внимание на стык крыльев и передней планки под фарами, на штампе они неправильно ее сделали.

img.php?id=111973&width=400

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галант с левым рулем cry Ну да ладно. в любом случае буду следить за проектом. Удачи fc

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галант с левым рулем cry Ну да ладно. в любом случае буду следить за проектом. Удачи fc

biggrin :facepalm:

Саш, извини за офф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галант с левым рулем cry Ну да ладно. в любом случае буду следить за проектом. Удачи fc

biggrin :facepalm:

Саш, извини за офф.

Ничего, свой фан в этом есть. Я все больше люблю scalecustoms. Может еще и колеса кому-нибудь не понравятся и крыло предложат другое поставить biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Галант с левым рулем уже не Галант? confused :facepalm:

Интересный кит, никогда о таком не слышал и не видел! eek В коробке чтоли резина летняя гравийная? Или вообще слики?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Галант с левым рулем уже не Галант? confused :facepalm:

Интересный кит, никогда о таком не слышал и не видел! eek В коробке чтоли резина летняя гравийная? Или вообще слики?

Кит редкий, да. А насчет резины. Hasegawa, как и Tamiya, кладет на зимние этапы ралли обычную гравийную резину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто для каждого понимание "Японский автомобиль" разное. Для меня это обязательно правый руль biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обязательно обрати внимание на стык крыльев и передней планки под фарами, на штампе они неправильно ее сделали.

img.php?id=111973&width=400

Женя (можно на ты?), я буду очень благодарен, если в этом проекте ты поможешь мне с матчастью :) Спасибо за письмо, но я, честное слово, не нашел косяков по кузову, кроме упомянутых тобой стыков. Их исправлю. Что-то еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно можно, когда я собирал свой, то перед глазами у меня стоял реальный мой галант, скажу еще мелочи, впринципе ты можешь ими не заморачиваться, но если надо, форма крыльев у него своебразная,

7ec512c1.jpg

посмотри на кузове

32048eb20667.jpg

все что отметил красным это сильно утопленная ниша радиатора ее надо уменьшать,

синим отмечена полоска на капоте, она идет вертикально и четко выражена на кузове, в модели к сожалению видно форма поизносилась,

розовым, неправильно отлит переход поворотника нижней частиью в крыло.

Сзади нет прорезей где заканчивается багажник т.е. место расшивки багажника прилегающего к бамперу.

z_1f021798.jpg

вроде бы все, сразу оговорю дверные карты полный швах, но возможно в твоем ките их вообще нет, не знаю набор не видел.

последнее окошко боковое сравни в нете с оригиналом оно неправильной формы верхней частью.

Вроде все, я уже не помню че там и как)))

Добавлено через 4 мин. 17 сек.:

Блин, чуть не забыл, передние стойки крыши внутренним уплотнителем заходят под крыло, муторно делать их )) я не заморачивался если честно, потому как там еще дофига че переделывать надо будет.

Добавлено через 1 мин. 46 сек.:

и заметил у тебя почему то нет расшивки между передним крылом и передней стойкой стекла обязательно прорежь )))

579769520.jpg

Добавлено через 35 мин. 51 сек.:

Галант с левым рулем cry Ну да ладно. в любом случае буду следить за проектом. Удачи fc

Да, есть такие, для выступления в ралли сделали Limited Edition с номерами для америки, моя мечта идиота. правда притаранить его в россию 500000руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружище, огромное спасибо! Принял к сведению, буду исправлять )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...

Жаль нет смайла, который облизывается :) Так нельзя :) Даешь подробные фото и описание :ni_zia::)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...