Перейти к содержанию

Toyota Crown V8 Royal Saloon G [Group Build] Toyota RWD Bat


Рекомендуемые сообщения

Надо было выделить рельеф кресел. Еще бы стойки с ремнями сделать. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ремней что, не будет?

К сожалению, нет. Мне бы кузов успеть доделать. Это у меня уже 4-я начатая модель, буду собирать без доработок. Хоть одну модель собрать до конца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Пришла посылка, с последними материалами, для завершения крауна. За три дня мне надо успеть покрасить задние фонари, и доделать остекление. И, конечно же, "полирнуть".

DSC_0140.jpg

Добавлено через 13 мин. 3 сек.:

o_Fp_BHX2_YNUo.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он великолепен :bra_vo: Жду с нетерпением завершения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из далека хромированные элементы выглядят отлично. Можешь сделать фото вблизи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я и зокончил свою первую модель, собранную, так сказать, по всем правилам моделирования. Получился двойной дебют. Первая собранная модель и первое участие в конкурсе. И по традиции, финальные фото на тапочек :).

DSC_0179.jpg

DSC_0180.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класс :bra_vo::co_ol::dan_ser: Я просто не могу передать свои эмоции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно же, без косяков не обошлось, как говорится, на ошибках учатся. Переделывая остекление, закончилась черная краска, поэтому стекла без черной окантовки. Дабы не запороть еще раз остекление, не стал эксперементировать с другими красками. И при полировке, немного протер бампера, с одной стороны, в районе хромированного молдинга :(.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмм...очень класс!

Когда-то моей первой, построенной по канонам моделью была тоже конкурсная и тоже белая :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Не знаю, где спросить, поэтому спрошу здесь. "Финальный (зачетный) фотосет модели должен быть опубликован на форуме в отдельной теме", его надо подписывать, как и WIP, с приставкой [Group Build] Toyota RWD Bat? И какое максимальное разрешение фотографий допустимо? 1024х768 сойдет? Сразу прошу прощения, если это где-то уже обсуждалось, или было написано, я не нашел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Название темы не формализовано, достаточно названия модели типа Aoshima Toyota Crown MS137, по желанию можно сделать отсылку на группбилд.

Размер фото - тут администрация ответит. ИМХО 1024 вполне норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...