Перейти к содержанию

Нужна помощь с заказом.


Рекомендуемые сообщения

Доброго Всем времени суток, коллеги!

В ввиду некоторых обстоятельств, все мои запасы коробочек благополучно исчезли. А руки чешутся... Да еще и обзор Lamborghini Murcielago товарища Barabakin подстегнул меня к просмотру инета с планами закупки пары - тройки коробочек.

Помощь необходима в следующем: так как я скоро уезжаю работать на север (вахта), то получить посылку не могу. По этому предлагаю кому ни будь присоедениться к закупу с taobao.com с условием доставки посылки на его адрес с последующей отправкой(по моему приезду) моей доли на мой адрес.

Добавлено через 46 мин. 30 сек.:

Да забыл добавить что на таобао есть практически все вкусняшки от HOBBY DESIGN, T2M, Top Studio, Crazy Modeler и других китайских производителей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мне особенно ничего не надо, если только по мелочи.

Но киты на хранение готов принять, если других, более удобных вариантов не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с http://www.hlj.com ничего не надо? Там тоже выбор большой. Просто у меня там накопилось мелочухи -можем оформить на двоих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем примечателен этот taobao.com? Там даже англ. языка нет. Или я плохо искал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя,там не только Английского нет,ты даже купить на прямую не можешь,только через посредников,либо надо иметь счет в китайском банке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага. А посредники берут 15% за свои услуги + доставка по Китаю до офиса посредника + навар на курсе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...