Перейти к содержанию

Ferrari 312T2 (1/20 Hasegawa)


Рекомендуемые сообщения

Набор потрясный! :co_ol: Деталировка не хуже, чем у эббро. Обязательно надо заиметь.

"Но сначала большой сбор — победа в Цольдере, победа в Монако, победа в Брэндс-Хэтч. После первых девяти гонок сезона у меня было 61 очко. Оба ex-aequo вторых гонщика, Джеймс Хант на McLaren и Патрик Депайе на Tyrrell, были едва на горизонте: по 26 очков." Ники Лауда "Моя судьба"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свой "Монако" я благополучно запорол,сейчас лежит ждёт своей участи "Япония"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex67

Ну тебя-то не проведешь.)

А что значит "запорол" свой? Что с ним не так? И у меня к тебе просьба есть. Может у тебя в "макулатуре" завалялось чего интересного по этому болиду, то я буду очень благода даже за сфотографированные страницы.)

Парни спасибо за отзывы. ) Очень приятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex67

А что значит "запорол" свой? Что с ним не так? .

Собирал лет пять назад. Не грунтовал. Там где два цвета (красный по белому) цвет получился прелестный,яркий... А где по красному пластику ,заметно бледнее... Но хуже всего ,что после покрытия лаком поверхность покрылась "кракелюрами"(самое забавное ,что по краске,а не по декалям)...

В общем пустил на запчасти :smu:sche_nie:

Alex67

И у меня к тебе просьба есть. Может у тебя в "макулатуре" завалялось чего интересного по этому болиду, то я буду очень благода даже за сфотографированные страницы.)

.

Блин,Жень,который раз ты уже спрашиваешь,а мне тебе помочь нечем! :smu:sche_nie:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex67

Леш, да это я так, прорабатываю запасные варианты. Я сегодня на пейсбуке нарыл столько рефа, что меня уже тошнит от него.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный обзор! :co_ol:

Не разбираюсь в формуле, но модель понравилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серега, пора начинать разбираться. Особенно в Ф1 того периода, когда прижимную силу создавали в основном стальные яйца легендарных пилотов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за потрясающего качества обзор. Модель с далёких 80-ых (ещё со статьи в Моделисте-Конструкторе) является одной из моих "хотелок" и рано или поздно я до неё доберусь :) Вы помогли определиться с выбором- это как минимум. Буду смотреть за ходом работ, очень интересно!

Также особо хочется отметить фразу про "невыносимую тонкость лития" от "хорошего товарища", большим любителем и уважателем которого я также являюсь :a_g_a::mi_ga_et:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей 524

Всегда пожалуйста. )

И я не совсем понял о чем идет речь?

Также особо хочется отметить фразу про "невыносимую тонкость лития" от "хорошего товарища", большим любителем и уважателем которого я также являюсь

Вы про литье или про товарища?)

И да ....можно на "ты". )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...