Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Модель в галерее

Добрый вечер, день, утро... может кому и ночь. :D Вот и вторая попытка создать маленький автомобиль. К Тамии здесь (в прочем как и в большинстве случаев) претензий никаких. Были только местами мои не совсем ровные руки, но вроде обошлось малой кровью. Из доработок только кое-какие патрубки, проводка и ещё немного мелочи под капотом. Покраска перламутром TS 39 Mica Red (интересная краска - даёт разные оттенки при разном свете) + всё тот же лак TS 13. Ну и торжественная попытка устроить натуральные декорации. :mrgreen:

00.jpg01.jpg02.jpg03.jpg04.jpg05.jpg07.jpg08.jpg09.jpg10.jpg11.jpg12.jpg13.jpg14.jpg15.jpg16.jpg17.jpg

Изменено пользователем Kassy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цвет как у твоей Порше получился! Кстати как она, бегает? Ты на ней в такую погоду не выезжай. 8-)

Классный Асатон получился. На фото кое-где резкости бы побольше. А что это за дом такой, я не узнаю "в гриме"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симпатично выглядит! Цвет у краски действительно интересно переливается разными оттенками. Сам красил как-то такой же.

Может стоило припылить протектор на колесах, как у Сергея ака kotoff. И вроде бы где то видны швы на них, поленилась убрать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, цвет супер! Модель как живая, я было подумал, что на первой фото прототип и только потом понял, что не ВИП смотрю :D

Шины изкоробочные?

Я новичок на форуме и критиковать права не имею, но расшивку в салоне я бы сделал помягче)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что-то пока не со всеми автомобильными тонкостями выходит - где-нибудь что-нибудь да прошляпю. Швы на резине вроде поубирала все (по крайней мере те, что обычно на самих протекторах бывают), может по бабскому незнанию или невнимательности и пропустила ещё где... А по поводу припыления - как-то попался на глаза совет наждачкой пройтись, но что-то не помогло, других способов пока не знаю. Самый действенный был бы покатать автомобиль по настоящей пыли, но зимой с ней напряг... :shock:

А локация - отель Royal Tulip. С передней части красивее было бы, но там народ тусуется.

В салоне - если имели ввиду сидения - то это попытка изобразить чёрную строчку, швы. В некоторых Астоновских салонах бывают такие закидоны. Просто однотонные сидушки в таком цвете показались совсем плоскими на вид.

Ах, да - и шины прямиком из коробки.

А Поршик сначала своровать где-нибудь надо, потом уже будет всё-равно, в какую погоду кататься. :evil: :mrgreen:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красота ;) Больше слов нет.

А то что еще и девушка в моделизме, так вообще :co_ol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая, красивая и качественная модель! Тем более создана женскими руками. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора открывать чисто английский клуб владельцев Астонов :)

Отличная модель, интересная покраска. Так держать :co_ol:

Отдельно понравилась строчка на сиденьях. Я в свое время на это дело плюнул и просто расшил швы. Со стройкой выглядит красивее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Поршик сначала своровать где-нибудь надо, потом уже будет всё-равно, в какую погоду кататься. :evil: :mrgreen:

Ну вот что ты за человек, взяла и всю магию разрушила. Люба, так ты оттуда же и своруй! :mrgreen: :evil:

По сидушкам - строчка хороша, не хватает в целом аккуратности с краской, чтобы совсем-совсем без шероховатостей было. Но это на третьей модели получится :mi_ga_et:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отдельно понравилась строчка на сиденьях. Я в свое время на это дело плюнул и просто расшил швы. Со стройкой выглядит красивее.

О, с креслами была целая эпопея! На протяжении всей постройки с ними возилась с перерывами на восстановление терпения. Вот приспичило эти полосочки пририсовать. Три или четыре раза перекрашивала. Сначала пыталась кистью прорисовать - слишко ярко и слишком криво, затем гелевой ручкой - чуть лучше, но в принципе то же самое, чёрным карандашом тоже хреновастенько вышло. Наконец лучший результат получился простым карандашом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не очень люблю этот Астон, но модель смотрится очень бодро..цвет просто прекрасен! И сборка очень аккуратная и качественная)

Пора бы и ВИПы с такой красотой вести, не?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наконец лучший результат получился простым карандашом.

Классный результат! А я голову ломал, как это сделано?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто наточила, стала ровно проводить по канавке и ЭВРИКА!!! Карандаш оставлял как раз две линии по бокам. Причём с карандашом было проще косяки стирать - обычной резинкой. Потом немного лака сверху и вроде ничего так... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...