Перейти к содержанию

Ferrari F310B by Tamiya


Рекомендуемые сообщения

Завершился видео проект по сборке модели Ferrari F310-B. Формулой 1 занимается редкий моделист в нашей стране. Буду рад, если мой опыт «ошибок трудных» поможет новичкам освоиться в мире литников и декалей)))

Все видео на канале:

Модель получилась не ахти по меркам профессионалов, но для второй попытки любителя вроде норм)))))

dc538258d984.jpg

9e5949fb1e50.jpg

a8079d9f04d4.jpg

b8b75a729dfc.jpg

f0dd539f7b62.jpg

f4618d10a415.jpg

ca5575cb5ee9.jpg

22300700fefc.jpg

669e4e59ec54.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень симпатичная Формула.

Можно добавить разве что элементы фототравления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень симпатичная Формула.

Можно добавить разве что элементы фототравления.

Да, особенно жалею, что на табачные декали денег зажал, но в первом выпуске видео блога отмечал, что сборка для новичков, без использования каких-то добавлений. Чистая изкоробка :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

модель аккуратная, всё прекрасно. Больше впечатлила работа по видеоблогу! Так держать!

С меня подпись )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
модель аккуратная, всё прекрасно. Больше впечатлила работа по видеоблогу! Так держать!

С меня подпись )

вот это спасибочки)) А насчет модели я амбиций излишних не испытываю, если блог посмотрите, увидите сколько там косяков в сборке и непрофессионализма)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По модели замечания, конечно, есть, но вот видеоблог впечатлил =) Так держать. Добавил первую часть блока в пост =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По модели замечания, конечно, есть, но вот видеоблог впечатлил =) Так держать. Добавил первую часть блока в пост =)

Спасибо))) А то я еле сообразил, как фото вставить, а уж видео вообще недотункал.

И, кстати, пишите свои замечания по модели, нужно знать, что в следующий раз исправить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

По модели, для из коробки ,очень не плохо, НО есть к чему стремиться.Так держать! Замечания делать (великим спецом себя не считаю) не буду так как вы и сами знаете о них.

Видео (уже подписался) очень понравилось, все внем сказанное и сделанное реальность от которой никуда не дется. После просмотра вдохновление на постройку моделей так и прет и депресняк ушол ,а то после просмотра некоторых сайтов с жесткими и порой не уместными замечаниями стал пропадать интерес к моделизму из-за навязывания каких то правил ,канонов. Да и ощущение стало складоваться что вокруг одни СПЕЦИОЛИСТЫ а я ч.. ,а чаще всего это спецы по фото шопу думающие что ни кто не замечает.

:co_ol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По модели: Симпатично, аккуратно. Не специализируюсь по Ф1, поэтому замечаний никаких назвать не могу.

По видео блогу: Очень интересно смотреть, все подробно, четко поставленная речь, никаких вопросов у новичков возникать не должно. (На моей памяти это первый Российский видео блог по постройке модели) Подписался, жду еще серий :co_ol::mi_ga_et:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть в первой серии мне рекомендовалось не продолжать просмотр видеоблога, я все же посмотрел выборочно несколько серий. :co_ol: Очень здорово. Местами есть спорные моменты, но в целом прикольно.

Что касается модели - она получилась аккуратной. Но фото все же малоинформативны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ребят, спасибо за поддержку. Модель не шедевр, я и сам это знаю, уже многие пишут, много нового узнал. Спасибо за теплые слова в адрес блога, если сама сборка процесс довольно скучный и монотонный, прикиньте как геморно все это снимать и монтировать))) Будут новые модели, обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...