Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Пора немного обновить тему. Сборка хоть медленно, но продвигается. Собираю салон. Из доработок только ремни безопасности, несколько кабелей и блоков (из набора травления), подрулевой переключатель, педали, площадка под ноги штурмана.

IMG_1220.jpg

IMG_1219.jpg

Покрасил и нанес декали на спойлер. Пока без лака.

IMG_1215.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Всем привет! Вот решил немного обновить свою тему. Работа медленно ,но продвигалась. Занялся остеклением. Боковые стойки обтянул карбоном и приклеил маленький логотип. Но в процессе работы (не помню зачем) приклеил скотч на этот логотип. После снятия скотча он содрался и успешно отправился на помойку вместе со скотчем. Самое обидное то ,что в наборе декалей два таких логотипа а на прототипе он один (на водительской стойке), но и запаснаю декальку я куда-то потерял :(

IMG_1214.jpg

Дверные панели приклеил прямо к кузову. Дворники из травления мне не понравились ,а в ките они как два полена. Я взял из кита и немного уменьшил их ширину поработав напильником :D

IMG_1226.jpg

IMG_1225.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот "логотипчик" еще заметить надо :)

После лака и полировки будет вообще все отлично!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Этот "логотипчик" еще заметить надо :)

После лака и полировки будет вообще все отлично!

Да согласен - но просто обидно что оба утеряны.

Тем временем продолжаю работать над моделью. Набор травленки предлагает вот такие заклепки:

IMG_1229.jpg

IMG_1232.jpg

Ну и посмотрев на днище оригинала боевого C4 WRC решил сделать заднюю защиту. Пока из тамиевского пластика вырезал заготовку

IMG_1311.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пытался приклеить похожие мелкие травленые детальки и потерял наверное больше половины :)

На бампере, где не хватает декали я бы аккуратно подкрасил эти места в черный и красный. Пускай это будет отступление от прототипа, но визуально это будет смотреться лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На бампере, где не хватает декали я бы аккуратно подкрасил эти места в черный и красный.

Вы имеете в виду часть бампера у решетки ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rally

Да, часть бампера и воздухозаборник в бампере, где красная полоса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, думал об этом когда клеил декали, но по мере сборки модели как-то упустил это из виду. Думаю краской аккуратно не получится-постараюсь оклеить декалью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Ну вот как то так - немного подправил :du_ma_et:

Плюс к этому сделал новую перекладинку на решетке радиатора т.к старую случаянно сломал :sh_ok:

IMG_1315.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ну вот и все - модель закончена. Надеюсь в ближайшее время сделаю фотосессию и выложу в готовых :ya_hoo_oo:

IMG_16982.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...