Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот выкладываю на суд свою вторую модель. Собрал практически изкоробку, добавил разве что ковш от топ сикретовского 34ого и ремни кастом, ну и с подвеской чутка повозился, чтобы пониже его сделать. Ах,да , еще кулек добавил с пайпингом.Кому интересно можно почитать вип здесь же на форуме. http://www.scalecustoms.ru/forum/viewto ... =12&t=7647

Краска кузов ,салон TS-32

лак TS-13

колеса ,каркас PS-33

554930de06a0.jpg

505fa6e009af.jpg

2410c63ff6f3.jpg

bde3201a120b.jpg

11372c9f89ce.jpg

3f1bafbf42b2.jpg

f5e7945f0bf3.jpg

ef2e37510521.jpg

b91fdabf695f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невольно вспомнил свой субарь после просмотра этих фото, а для второй модели, считаю что неплохо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kiryamba

kottoff

спасибо!

KunakMarten

полировать я его задолбался, даже пару мест на гранях кузова протер.в следующий раз попробую сначала шкуркой пройти а затем полиролью.

Насчет расшивки, если честно, то пока боюсь закосячить хреновой расшивкой всю модель, поэтому пока не использую данный прием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полировать я его задолбался, даже пару мест на гранях кузова протер.в следующий раз попробую сначала шкуркой пройти а затем полиролью.

Насчет расшивки, если честно, то пока боюсь закосячить хреновой расшивкой всю модель, поэтому пока не использую данный прием.

:) всё придёт с опытом , за это не волнуйся. Вначале мелкой шкуркой с водой , чтобы шагрень убрать , а потом нежными движениями полиролью , совсем не обязательно тереть до дыр .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KunakMarten

обязательно попробую на следующей модели, спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не люблю такой серый "мышиный" цвет, но розовые каркас и диски делают модель очень интересной!

Фотосет бы на улице...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stenchikov

спасибо)

очень хотел фотосет на улице, но погода просто отвратная :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из косяков в глаза бросились не очень ровные уплотнители... А так недурно после Зетки! :co_ol: Мне нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...