Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Сегодня хотел бы представить вам свою крайнюю модель. 

Итак, когда купил модель и открыл коробку, то думал будет скучная сборка почти из коробки. Цвет планировал TS-75 золотое шампанское, но после примерки обвеса и колеса вместе, все перевернулось с ног на голову. Модель собиралась неспешно, как в принципе и предыдущая, доставал и делал только когда было вдохновление. Первым делом собрал днище с подвеской и тогда то я понял, что модели быть только низкой, и только с развалом. Подогнал обвес, загрунтовал, убрал косяки кривой расшивки (не везде получилось удачно), после чего долго не мог собраться и покрасить. Ну да ладно, покрасил, залачил и еще месяца 2 не мог отполировать. В модели знаю косяки все, особенно с неаккуратными молдингами и решеткой, последняя вообще получилась только с 3 или 4 раза. Но зато благодаря этой модели я определился, что низкие седаны привлекают меня больше чем разбитые корчи с голым салоном. Модель старался сделать как можно более аккуратной, но получилось не совсем аккуратно, в дальнейшем буду исправляться. Фотосет делал вечером, на простую мыльницу Canon (за фото сильно не пинайте).

 По модели:

Краска: TS-14  Лак: TS-13

Салон: Gunze №44 и №32

IMG_2457.JPG

IMG_2452.JPG

IMG_2448.JPG

IMG_2449.JPG

IMG_2446.JPG

IMG_2458.JPG

IMG_2445.JPG

 

IMG_2443.JPG

IMG_2460.JPG

IMG_2461.JPG

IMG_2462.JPG

IMG_2464.JPG

IMG_2469.JPG

IMG_2488.JPG

IMG_2489.JPG

IMG_2492.JPG

IMG_2495.JPG

Изменено пользователем valeron199
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Випседан на камне это сильно :D

Сильно бросаются в глаза отражатели - ведь выпилить и слепить новые дело часа работы, а здорово оживляют модель! Ну и куча каких-то клеевых (?) волосков на кузове огорчают. А вот ЛКП уже лучше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, TheYellowHB сказал:

Випседан на камне это сильно :D

Сильно бросаются в глаза отражатели - ведь выпилить и слепить новые дело часа работы, а здорово оживляют модель! Ну и куча каких-то клеевых (?) волосков на кузове огорчают. А вот ЛКП уже лучше!

Отражатели была мысль выпилить, но правда уже было поздно модель была покрашена. По поводу клеевых волосков, это при переноске модели использовал тряпочку для полировки и от нее немного налипло, сам увидел только на фото)

А по поводу камней, так это потому что найти норм место было тяжело в моем захолустье))

Изменено пользователем valeron199
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аккуратность пока еще не пришла. Грязненько. Оптика вообще беда. Покраска вроде удалась. Но писалки залиты и расшивка разной глубины, поэтому местами тоже подзалита. 

Что касается камня и фото - ничего искать не надо, кроме куска фанерки, наждачки и краски. 

Скрытый текст

QxcO62ZGLpw.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, valek сказал:

 

Что касается камня и фото - ничего искать не надо, кроме куска фанерки, наждачки и краски. 

  Показать содержимое

 

а каким зерном наждачка имитирует асфальт в нашем масштабе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото на камне это что-то новое ^_^

Конечно у модели есть недочеты, но жить можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, и можно было бы поразглядывать и более подробно обговорить косяки и достоинства, но с такими снимками лично я не смог ничего толком понять. То ли они пережаты, то ли сняты на телефон. Бида...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, ekha сказал:

Может, и можно было бы поразглядывать и более подробно обговорить косяки и достоинства, но с такими снимками лично я не смог ничего толком понять. То ли они пережаты, то ли сняты на телефон. Бида...

Не знаю что с фото, возможно пережаты. Фотал на Canon A2300. Вроде и настройки подбирал подходящие, но получилось как есть. 

P.S. иногда и на телефон бывают снимки лучше)) 

1 час назад, kottoff сказал:

Фото на камне это что-то новое ^_^

Конечно у модели есть недочеты, но жить можно.

Спасибо за отзыв. Дальше буду стараться делать еще аккуратней. Даже наверное заведу ВИП и доведу до конца наконец)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, valeron199 сказал:

Не знаю что с фото, возможно пережаты. Фотал на Canon A2300. Вроде и настройки подбирал подходящие, но получилось как есть. 

Надо с фото что-то делать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я считаю даже на черных моделях нужно заливать расшифку смывкой. Поскольку смывка "матовая", то расшифка будет все же подчеркнутой и как то выделена. А так она кажется просто залитой лаком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, sau2c1 сказал:

На болоте фотографировал? :du_ma_et:

Ну так, а ты знаешь еще нормальные места?))) Согласен надо исправить фотки... Время будет может пересниму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все уже выше указали про недочеты. Но почему модель крайняя?  Летчик чтоли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Novice сказал:

Все уже выше указали про недочеты. Но почему модель крайняя?  Летчик чтоли?

Крайняя, то есть последняя из законченых, но не последняя в прямом смысле слова.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, valeron199 сказал:

Крайняя, то есть последняя из законченых, но не последняя в прямом смысле слова.)

Значение слова мне известно. Просто количество людей употребляющих это слово зашкаливает. Прямо все такие суеверные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Novice сказал:

Значение слова мне известно. Просто количество людей употребляющих это слово зашкаливает. Прямо все такие суеверные...

Я то как раз не суеверный вообще, написал как мне было удобно. Не понимаю чего к слову цепляться?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...