Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Опять школьник, опять косяки - опять Я. Прикупил у agent_kamikaze Селику, за мелкие 1950 рублей с почтовыми услугами. Дошла крайне быстро, без каких-либо косяков с Его стороны, а вот Аошима косякнула :) Остекление как будто в клею от скотча, при чём эта штука не убирается (были "кошки"). Как долго будет идти постройка не знаю, и как часто будут обновления - тоже. 

 

Кит очень богат. Два комплекта олдскул разношироких дисков, дактейл, пружинная подвеска, ковш олдскул, цурикавы, магнитола (и всё к ней) в том числе олдскульные "колонки-кирпичи". Не менее важные допы - три вида оптики, два варианта зеркал, и конечно же - фототравление, очень четкое!

 

 

По цвету и стилю пока не определился. По стилю есть три варианта - сток, шакотан, и околомисл, на подобие  Королл в 70ых кузовах.  

 

Думаю на выходных будут обновления, и фото набора. Всем спасибо!

 

 

 P.S. Не закидывайте камнями за кучу аккаунтов, в этом плане у меня проблемы.

1481805337404.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А знали ли вы (вы все!) что:

Лениного́рск (тат. Лениногорск) — город на юго-востоке Республики Татарстан в России,............ . Город многократно удостоен звания одного из самых благоустроенных городов РСФСР и России.

 

Юрий, мне кажется жизнь в самом благоустроенном городе вас развратила и расслабила. Юрий, соберитесь уже!!!!

 А то тут что то запостил, там что то запостил, акк потерял, опять что запостил.... а дальше каких то заявлений не идет.

Возьмите какую то одну модель, и соберите ее до конца в одном ВИПе. А то уже ни кто  всерьез  не воспринимает.

Изменено пользователем pozi.tiff
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, pozi.tiff сказал:

А знали ли вы (вы все!) что:

Лениного́рск (тат. Лениногорск) — город на юго-востоке Республики Татарстан в России,............ . Город многократно удостоен звания одного из самых благоустроенных городов РСФСР и России.

 

Юрий, мне кажется жизнь в самом благоустроенном городе вас развратила и расслабила. Юрий, соберитесь уже!!!!

 А то тут что то запостил, там что то запостил, акк потерял, опять что запостил.... а дальше каких то заявлений не идет.

Возьмите какую то одну модель, и соберите ее до конца в одном ВИПе. А то уже ни кто  всерьез  не воспринимает.

Приезжайте - увидите обратное :) Он перестал быть благоустроенным ещё в 10-ых годах. Вот честно, я всю информацию потерял. Выбора нет, а ВИП хочется..Постараюсь восстановить репутацию этой Селикой и другими проектами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, pozi.tiff сказал:

А крузак80? Уже два випа....

Его я тоже имел ввиду под словом "другие" :) Сейчас просто нет денег для его постройки, он "кушает" не хуже настоящей машины:du_ma_et:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модель классная. Только бы вот и результат был бы таким же. А в первую очередь автору нужно купить блокнотик за 30 рублей, куда можно, да-да, вносить все пароли и адреса. И тогда наступит счастье.

added 6 minutes later

А вот тут непонятно  "Прикупил у agent_kamikaze Селику, за мелкие 1950 рублей с почтовыми услугами" и  "Сейчас просто нет денег для его постройки, он "кушает" не хуже настоящей машины". Согласен, что не нужно метаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Novice сказал:

Модель классная. Только бы вот и результат был бы таким же. А в первую очередь автору нужно купить блокнотик за 30 рублей, куда можно, да-да, вносить все пароли и адреса. И тогда наступит счастье.

added 6 minutes later

А вот тут непонятно  "Прикупил у agent_kamikaze Селику, за мелкие 1950 рублей с почтовыми услугами" и  "Сейчас просто нет денег для его постройки, он "кушает" не хуже настоящей машины". Согласен, что не нужно метаться.

Блокнотик лежит, но как-то не дойду до него. Думаю результат будет хорошим..По поводу денег. Для дальнейшей постройки Крузера нужно купить колёса, нужную для него химию и материалы. Выйдет та же сумма, что и у Селики. Я пришел к выводу что пока нет желания и денег - лучше оставить, и купить то, что мне действительно нравится. А так, ковыряю в нём мелочевку, которая не требует вложений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное советы слушай, тут не контакт, фигню писать не будут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Kanji сказал:

Блокнотик лежит, но как-то не дойду до него.

Не хотел влезать, но это, как минимум, странно...и очень похоже на какие-то странные отговорки. Только, вот, для чего. Все же тут "свои"...:du_ma_et:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, cuba_13 сказал:

Не хотел влезать, но это, как минимум, странно...и очень похоже на какие-то странные отговорки. Только, вот, для чего. Все же тут "свои"...:du_ma_et:

А это и не отговорки:) Я действительно им не пользуюсь, хоть он у меня и есть..

added 0 minutes later
9 часов назад, oper сказал:

Главное советы слушай, тут не контакт, фигню писать не будут)

Само собой:-ok-:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, в выходной смог заняться Селикой. Выпрямил днище (сейчас уже не редкость) и сделал подвеску как мне нужно. По днищу сделана только подвеска, но думаю успею доделать и сделать "косметику". Диски еще не трогал, резина будет тонкая, от Аошимы т.к с этой я накосячил летом.:du_ma_et: Больше пока сказать ничего не могу. Извиняюсь если мало информации, над фоном поработаю если нужно. Всем удачи!:-ok-:

1482076366461.jpg

1482076423799.jpg

1482076568247.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рамка лобового стекла и крыша (центр, ближе к левой стороне) там все ровно?.. по последней фотке вроде помято немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, boxer сказал:

Рамка лобового стекла и крыша (центр, ближе к левой стороне) там все ровно?.. по последней фотке вроде помято немного.

Там облой:-ok-:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...