Перейти к содержанию

Toyota CROWN ROJAM GR214


Рекомендуемые сообщения

Модель собрана из коробки, родное фототравление, ремни безопастности, в процессе сборки потерял акулий плавник пришлось поставить антенну...P_20170106_180335_1.jpgP_20170106_180228_1.jpgP_20170106_180153_1.jpgP_20170106_180139_1.jpgP_20170106_180121_1.jpgP_20170106_180104_1.jpgP_20170106_180046_1.jpg

Изменено пользователем Den
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по мне так крауну такая подвеска и резина никчему ,расшивку все таки черным не стоит выделять ,глаз режет,шильдик на зад стойке повыше ребра наверно должен быть,а остальное отлично ,цвет хороший

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Александр1978 сказал:

по мне так крауну такая подвеска и резина никчему ,расшивку все таки черным не стоит выделять ,глаз режет,шильдик на зад стойке повыше ребра наверно должен быть,а остальное отлично ,цвет хороший

 

Согласен машина не для дрифта, с другой стороны машина бизнес класса в обвесе с занижением смотрится не привычно но интересно, шильдик по инструкции именно там...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шильдик на фото оригинала выше ребра наразмер шильдика ,это имел ввиду,а так прототип очень красивый

 

0ad273df56c4.jpg
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расшивку бы поаккуратнее..полосы расшивки везде разной ширины. Покраска и аккуратность сборки отличные, но не идеальные. И у самой модели колеса странно располагаются, может ракурсы такие, но кажется смещённым вперёд оси и передних и задних колёс. 

 

А в целом понравилось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, 4auka сказал:

Расшивку бы поаккуратнее..полосы расшивки везде разной ширины. Покраска и аккуратность сборки отличные, но не идеальные. И у самой модели колеса странно располагаются, может ракурсы такие, но кажется смещённым вперёд оси и передних и задних колёс. 

 

А в целом понравилось!

В этом ките 2 варианта сборки подвески, один на пружинках, второй без, но колеса при поднятии модели свисают при постановки колеса заваливаются, скорей всего ракурс....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.01.2017 в 20:57, Den сказал:

машина не для дрифта

В Японии всё, что заднеприводная Тойота - для дрифта. Инфа 146%

 

IMG_7985_copy.jpg

u-t-52.jpg

 

13658459_499955680214993_2146983344_n.jp

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На правах оффтопа - 160-я Ариста с мордой от 190-го ЖиЭса смотрится круто!

По модели: нравится. Сам обвес мне не очень нравится, но это дело вкуса, а модель очень даже! И цвет ему идёт!
Разве что вылет бы поправить. Если делать "тукед", то чтобы арки касался. Но это, как я понял, проблема всех аошевских китов, где подвеска регулируемая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом модель собрана не плохо, но можно было уделить больше внимания мелочам.

Являюсь ярым фанатом Атлетов и следующая моя модель будет Атлет в 182-м кузове. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Елисей сказал:

В целом модель собрана не плохо, но можно было уделить больше внимания мелочам.

Являюсь ярым фанатом Атлетов и следующая моя модель будет Атлет в 182-м кузове. 

Будем ждать WIPа )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает, мне везёт на этот цвет, только в живую когда зайжаю к знакомому маляру, тот хватается за голову. 

Доделаю пару "ламбо", тоже возьмусь за 182-й кузов...

added 6 minutes later
9 часов назад, agent_kamikaze сказал:

В Японии всё, что заднеприводная Тойота - для дрифта. Инфа 146%

 

IMG_7985_copy.jpg

u-t-52.jpg

 

13658459_499955680214993_2146983344_n.jp

 

 

Сергей стану взрослый, обязательно поеду в Japan страну, увидеть это в живую...

Изменено пользователем Den
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного повторюсь,.. неопрятная расшивка, шагрень, и,.. ореол вокруг антены это последствия потери плавника?

А вот салон очень ничего выглядит, жалко нам его не показывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...