Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

*

Изменено пользователем Максим_omsk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класс, мне нравится, сборка аккуратная, фото тоже хорошие. Тоже лежит и La Ferrari и FXXK с карбонам и фототравлением, но как то пока не начну, жалко самому себе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда за три дня, от одного автора, заливается столько красивых моделей, то слов восхищения уже не хватает,.. Просто помолчу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично выглядит!

Я так понимаю, при сборке не использовалось доп. травление и карбон? Или вроде решетки травленые, я чет не могу понять. А подрамник пилился для монтажа двигателя или сборка была по инструкции?

Кстати, какой лак используется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Novice сказал:

Отлично выглядит!

Я так понимаю, при сборке не использовалось доп. травление и карбон? Или вроде решетки травленые, я чет не могу понять. А подрамник пилился для монтажа двигателя или сборка была по инструкции?

Кстати, какой лак используется?

Карбон, его структура - сделана попытка иммитировать его краской TS-29. Травление - это Тамиевский доп к этому набору, покупался отдельно. Содержит только решетки всевозможных воздухозаборников и воздухоотводов, раму переднего радиатора охлаждения. Ничего не пилилось, просто подпиливалось для лучшего совмещения деталей. Лак тамиевский, TS-13. Только с ним и работаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...