Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

:poz_drav_liayu:, с прошедшим, Запасусь попкорном, интересно, сам думаю такой взять. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, insane77 сказал:

Интересно глянуть как будет выглядеть под лаком)

Самому интересно

2 часа назад, Balu26 сказал:

:poz_drav_liayu:, с прошедшим, Запасусь попкорном, интересно, сам думаю такой взять. 

Спасибо. Ну если хотите такой взять,то придётся изрядно постараться сделать модель. Но об этом позже.

Изменено пользователем Heil_Max
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Работа кипит над гольфом. Собрал ходовую и частично под капотом. Ходовая сама  по себе простая как бревно. 22E46756-4E53-4B6C-BF96-C34D1A54DA47.jpeg4C70C56D-0B90-4A93-B8AC-3252C41CAC1F.jpegНу под капотом пришлось немного попыхтеть.... провода сделал из проволоки для бисера. Нужно будет ещё установить АКБ, ВУТ и бачок омывателя. А пока вот так.915F5C99-3C8F-4E51-8AC3-7CDA8CD38EDE.jpegF4F05B1C-8F23-45F4-A783-6F8D73C6B1A6.jpeg

 

Прикинул диски к кузову,посмотреть комбинацию цвета,мне понравилось.

CB014E11-E112-44D2-B4A4-3F7AA3836BC4.jpeg

 

Ну и немножечко отполировал капот. В скором времени займёмся кузовом.

19BA3DE1-9A14-4350-A6A5-A8D4E988D3A1.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пятна на днище не очень понял. Да и в целом, днище выглядит не доделанным.

 

И по хорошему накладка под воздухозаборниками нужно красить полу-глянец. Она сделана из такого пластика типа полиэтилен толстый.

915F5C99-3C8F-4E51-8AC3-7CDA8CD38EDE.thumb.jpeg.b6a72a451c65e578318f1ed8a12fa580.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, pozi.tiff сказал:

Пятна на днище не очень понял. Да и в целом, днище выглядит не доделанным.

 

И по хорошему накладка под воздухозаборниками нужно красить полу-глянец. Она сделана из такого пластика типа полиэтилен толстый.

 

Днище попытался сделать как на фото.

86175DC9-EF24-47BE-8B20-D95FC13F9168.png

 

На счёт пластика,попробую задуть полуматовым лаком аккуратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Heil_Max сказал:

Дрище попытался сделать как на фото.

хм... Впервые вижу теплозащиту на Г1. Удивился и пошел искать....

Мое резюме: 

Теплозащитный экран ставился на кабриолеты последних годов выпуска оборудованных нейтрализатором.

У тебя нейтрализатора нет, и теплозащитного экран по идеи быть не должно.

Но всегда можно съехать с темы, типа - нейтрализатор был, но потом его вырезали)))) (правда тут можно докопаться что нейтрализатор на эти моторы не ставился, он ставился на моноврысковые моторы digifant.)

 

Колдун и фильтр топливный можно подкрасить чем то вроде dark metal. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, pozi.tiff сказал:

хм... Впервые вижу теплозащиту на Г1. Удивился и пошел искать....

Мое резюме: 

Теплозащитный экран ставился на кабриолеты последних годов выпуска оборудованных нейтрализатором.

У тебя нейтрализатора нет, и теплозащитного экран по идеи быть не должно.

Но всегда можно съехать с темы, типа - нейтрализатор был, но потом его вырезали)))) (правда тут можно докопаться что нейтрализатор на эти моторы не ставился, он ставился на моноврысковые моторы digifant.)

 

Колдун и фильтр топливный можно подкрасить чем то вроде dark metal. 

Точно,спасибо за наводку на счёт фильтра и колдуна. Думаю,что что то забыл....

 

на счёт теплозащиты. Мы же с Вами прекрасно понимаем: если бы я ее НЕ покрасил,мне бы написали (образно): «А,лошара! Там была защита,смотри Гугл,он все знает» и т.д. А вот сейчас покрасил,и оказывается что ее небыло. Где правда,где ложь сложно понять. Я перерыл сотни объявлений о продаже г1 кабриолет и просто г1,и там где-то стоит защита,а где-то нет. Тем более днище унифицировано с г1 ГТИ от того же ревелл. Выштамповка есть,и что бы небыло лишних вопросов к самому себе,сделал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Heil_Max сказал:

Точно,спасибо за наводку на счёт фильтра и колдуна. Думаю,что что то забыл....

 

на счёт теплозащиты. Мы же с Вами прекрасно понимаем: если бы я ее НЕ покрасил,мне бы написали (образно): «А,лошара! Там была защита,смотри Гугл,он все знает» и т.д. А вот сейчас покрасил,и оказывается что ее небыло. Где правда,где ложь сложно понять. Я перерыл сотни объявлений о продаже г1 кабриолет и просто г1,и там где-то стоит защита,а где-то нет. Тем более днище унифицировано с г1 ГТИ от того же ревелл. Выштамповка есть,и что бы небыло лишних вопросов к самому себе,сделал. 

Да оно не страшно на самом деле))) 

Г1 это одна из немногих машин на которой я могу оттянутся и как тут любят "по умничать". Поэтому не мог пройти мимо))) :smu:sche_nie:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, pozi.tiff сказал:

Да оно не страшно на самом деле))) 

Г1 это одна из немногих машин на которой я могу оттянутся и как тут любят "по умничать". Поэтому не мог пройти мимо))) :smu:sche_nie:

 

Опять же соглашусь! Фронт работ огромен,и есть над чем работать и что дорабатывать. Постепенно все буду пробовать,совершенствовать,а пока набиваю руку. В планах ГТИ в раллийных ливреях. Тоже постараюсь оттянуться по полной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...