Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хочу спросить совета, как лучше изготовить шильдики, а именно саму подложку эмблемы производителя, что-бы потом наклеить на неё деку.

Сам  пошёл вот по какой технологии. Взял жёсткий тонкий прозрачный пластик, от какой-то упаковки, приложил к деке и отметил контур самым тонким маркером. Вырезал по контуру. Далее хочу покрасить серебрянкой и наклеить деку. Сверху естественно лак. Ну и наклейка уже на ЛКП. после полировки кузова.

Просто может кто владеет более совершенной технологией.

Металлостикеры хорошо, но, блин, заказал ZoomOn, получил, а они больше по размеру:ne_ne_ne:. Даже самый маленький гораздо больше требуемого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему бы не клеить деку на фольгу и потом уже на модель? Есть BMF или металлоскотч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, John Wick сказал:

Почему бы не клеить деку на фольгу и потом уже на модель? Есть BMF или металлоскотч.

хорошая идея. Скотч только тонковат. А вот фольгу найти сложно, но скорей всего можно. Мне на фольге вот чего делали, лазерным гравёром. Может кто себе возьмёт на вооружение

 

WhatsApp Image 2022-04-05 at 14.59.52.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.04.2022 в 11:02, hiibar сказал:

Мне на фольге вот чего делали, лазерным гравёром. Может кто себе возьмёт на вооружение

 

 

А кто делал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, RBPencil сказал:

А кто делал?

делали в небольшой фирме оперативной полиграфии, по большому блату:hi_hi_hi:. Нарисовать такое может любой, кто мало-мальски знаком с графическими программами. Тут главное наличие лазерного гравёра, а сделать могут где угодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...