Jump to content

Lotus 1978 Type 79 Black Beauty

Recommended Posts

Другие зеркала появились уже по моему позже.

По поводу венков тут вообще как то ни то, ни сё получается в наборе.

Количество не подпадает ни под один этап(( Венки они вешали за первые и вторые места, двумя рядами.

Итого получается пять первых мест и три вторых, но такого не было между этапами.

Я уже потом понял, что протупил, надо было один венок с первым местом не клеить и получился бы ГП Швеции, наверное)). Поздняк.

А Тамия вообще непонятно как венки эти считала.

Edited by Sergius
2 часа назад, Sergius сказал:

Другие зеркала появились уже по моему позже.

По поводу венков тут вообще как то ни то, ни сё получается в наборе.

Количество не подпадает ни под один этап(( Венки они вешали за первые и вторые места, двумя рядами.

Итого получается пять первых мест и три вторых, но такого не было между этапами.

Я уже потом понял, что протупил, надо было один венок с первым местом не клеить и получился бы ГП Швеции, наверное)). Поздняк.

А Тамия вообще непонятно как венки эти считала.

По идее в стоке версия Германии или Великобритании, поскольку табачка была запрещена только на этих этапах.

Венки нужно считать по статистике чемпионата, никогда не ориентируйся на стоковые деки, все модельеры косячат с ними. Тамия могла докинуть от балды.

Интегрированные зеркала шли у Андретти еще на дебютном этапе Бельгии, обрати внимание, Петерсон еще на 78-м выступает. Зеркала менялись также в зависимости от этапа.

lotus-79-ford-of-mario-andrett.jpg

Edited by Феофан

Да, Константин.

Еще тот же Петерсон на этапе в Швеции ездил на двух разных 79х Лотусах (различия в ливреях)

Ну а по поводу того, что Петерсон на 78м Лотусе при стоящем рядом 79м, фильм нам все объяснил, к сожалению.

Везде Петерсон номер 2, как по мне так не заслуженно совершенно.

12 минут назад, Sergius сказал:

Ну а по поводу того, что Петерсон на 78м Лотусе при стоящем рядом 79м, фильм нам все объяснил, к сожалению.

Везде Петерсон номер 2, как по мне так не заслуженно совершенно.

Сергей, не совсем так. Сезон 78 года Лотос начал на 78-х. Дебют 79-го состоялся на этапе Бельгии, фото с него. Еще на понтонах JPS, а не Olympus. Петерсон еще стартовал на 78-м, а Андретти на 79-м. И зеркала интегрированные перекочевали с 78-го. А в Монце Ронни просто не успели подготовить его 79-й и он стартовал на 78-м Андретти. Получается, этапов с 79-м у Андретти и 78 у Петерсона было 2. Второй оказался трагическим.

Ронни изначально подписал контракт второго пилота и отсюда и приоритеты для команды.

Edited by Феофан