Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А мне ничего не мешает автомобильными баллонами красить) Ни переливов ни чего) Единственное надо приноровиться прокрашивать углубления всякие, а так давно я ими крашу, когда лень в аэр стравливать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу белой краски - я для себя решил пользоваться нитрокраской от ганзы из баночки. Отлично укрывает и разводить можно до "любимой" вязкости :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красотищща какая. Об эти капоты-бампера можно обжечься ) очень круто!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь в понедельник выложу фотосет если не запорю ничего :) Первое декалирование серьёзное как никак .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что это за машина? В смысле. что это Гольф я вижу. а деки его или от Лансера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KDmitry Деки кастомные, делал их Роман с AIS для лансера своего. С его разрешения я напечатал их себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, а то я подумал, что седьмая машина наших гонщиков появилась. Такие у меня есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти три часа, потратил на подгонку только одного спойлера. А в переди еще бампера и боковые накладки :ps_ih:

7f5ba874e15d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой больше вариант колес подходит, по вашему мнению уважаемые коллеги ?) Меня устраивают оба, но все равно, что то мулит )

DSCN0620.jpg

DSCN0623.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой больше вариант колес подходит, по вашему мнению уважаемые коллеги ?) Меня устраивают оба, но все равно, что то мулит )

По мне, первый вариант смотрится интереснее :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее второй, чем первый. Центры у первого может в другой цвет попробовать перекрасить? Серебро, например? Или в черный обод, а центр в белый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Хоть никто и не обратил никакого внимания на данную постройку, покажу еще немного процесса. Laferrari

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что на фото передка никто ничего не сказал так это просто слов не нашлось, Михаил ) пЁрфект!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4auka +1, многие молчат на качественные работы, писать особо нечего, все круто))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Driver открыл тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...