Перейти к содержанию

Болтаем обо всём


Рекомендуемые сообщения

Kushikimi

У видео, ограниченный доступ :( Не могу посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не последняя:

"Студия Universal искала именитого актера на второстепенную роль в этом фильме, которая бы превратилась в более важную роль в следующем фильме серии. Было сделано предложение Дензелу Вашингтону, но он отказался. В итоге роль досталась Курту Расселу."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть это не последняя часть?

Видимо, да... Будут снимать до тех пор, пока кассовые сборы будут приносить хорошую прибыль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На самом деле лучше бы он вообще никогда не появлялся :facepalm:

А мне кажется, здесь многим нравится. Или я неправ :du_ma_et: ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валера, за всех не скажу, но, по моему мнению, на все творения после 3-й части без слез смотреть просто невозможно. Причем каждый раз посещают мысли рода: "Ну все, хуже уже некуда". И тут на! Они делает еще хуже. Думаю, сейчас самое время сменить доброе "рейсерское" название "Быстрые и яростные" на что-то в духе "Неудержимые. Новый состав".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравится, тачки клевые всегда и актеры.

Смотрю как на фантастику и не более того, мне и "Джеймс Бонд" нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К Сашкам, обоим :D , в конце концов, как недавно в интервью сказал Гоблин- "...у нас же свободная страна...". Я это к тому, что смотреть это кино, или не смотреть :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я и в кино пойду

Да я тоже пойду :D Просто потому, что смотрел все предыдущие. Ну для галочки, что ли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот сериал как тачки Subaru.

Поминая крутость старых моделей фанаты продолжают хотеть новые, ибо они хотя и хуже старых, но всё же лучше чем ничего. Но если бы старые были такого уровня, как сейчас новые - никаких фанатов бы не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я и в кино пойду

Да я тоже пойду :D Просто потому, что смотрел все предыдущие. Ну для галочки, что ли)

Т.е. тем самым ты подпитываешь кассовые сборы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я и в кино пойду

Да я тоже пойду :D Просто потому, что смотрел все предыдущие. Ну для галочки, что ли)

напомнило как я, хоть давно уже и не играю, но по привычке покупаю каждый новый аддон к WoW, ибо в прошлом инвалид и ветеран trololo.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть это не последняя часть?

Блин куда же еще? :facepalm: По моему фильм давно стал уг. Схожу в кино,так же для галочки. Но по трейлеру понятно,что ничего нового кроме крутых спец эффектов не будет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже смотреть не буду... Лично для меня, лучше первой части, уже ничего не будет.

Добавлено через 23 мин. 18 сек.:

А у нас сегодня, выпал первый снег!

4279a68a4a81.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2ой день сижу и пытаюсь шопить... Также к каждой "бортовой виниле" будет "капотная винила"

b32494ea3d32.jpg

2b5a6fd899c2.jpg

8c6351e2cd9c.jpg

b6d004460597.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...