Перейти к содержанию

Болтаем обо всём


Рекомендуемые сообщения

Коллеги, а кто-нибудь ещё на лете ездит? За окном, хотя и сухо, но уже около -10, что само по себе тревожный факт. :)

Ну как бы сказать. Вроде и зимняя, а вроде и летняя считай :)

Шипов штук по 8-10 в каждом колесе, в левом переднем вообще ни одного нет, остальные как когти кривые торчат :ps_ih:

Обул эту резину, чтобы при морозе себя чувствовать получше в случае чего, да и об асфальт убивать ее не жалко. А пока в гараже лежит новый комплект йокогамы обутый уже на диски, снег выпадет - переодену на новую. :-ok-:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни нужна небольшая помощь. У кого есть супра от тамии, любая. Нужны размеры с кузова. Размер от арки до арки по внутренней центральной части и размер от края бампера до края бампера а так же высота от низа кузова до ручки двери и до уплотнителя.

image.jpg

p.s. Готовятся деки под первый форсаж для супры. Может кому интересно будет. А в обще есть практически со всех машин Обраина :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кому интересно будет

Мне очень интересно. Готов приобрести =)

А в обще есть практически со всех машин Обраина

О'Коннора только)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lloegr, Глеб я в курсе что есть. Во первых у меня его нету. Во вторых нужны только декали. Покупать их желание ноль, ибо цены из за бугра сейчас не айс. Я конечно скажу огромное спасибо и даже помогу в дальнейшем с деками если нужно будет если кто то кинет мне скан этих дек с разрешением 300dpi

AxelGTR, привет Саша. Давай пиши в вк. Наверно О'Коннора )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже интересны деки Форсажа. Планируеться вариант на Скай?

Кстати, AMT даже на коробке дала изображение модели с кривым капотом. Видимо, это фирменный выверт ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Shmod, да и не только скай. Отписал в ЛС в общем.

p.s. деки в эскизах есть уже на такие машины: эклипс, лансер из второй части, джетта из первой, супра, машина летти из первой части(не помню какая), мазда Доминика, хонда s2000 из второй части.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотофайл закрывается. Подскажите куда можно сливать фотки чтобы их по разным форумам пихать людям показывать. Желательно с возможностью запаролить альбом как было на фотофайле. Ну и чем проще тем лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HEMI_8, http://public.fotki.com. Очень удобный, бесплатный. Правда, лимит бесплатного аккаунта - 5ГБ, с возможностью раз в месяц увеличивать его на 300мб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

valek, мне он чем-то не понравился :ne_vi_del:

Хотя после фотобукета мне сложно было переходить на что-то другое))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про фигурное катание :du_ma_et: (я не фанат, но поражён).

Рекомендую к просмотру, не пожалеете. Что-то подобное я видел в старом фильме "Маска", а здесь в реальности, без компьютерных эффектов. Обалдеть.

Российская фигуристка Анна Погорилая стала победительницей этапа Гран-при - турнира "Скейт Канада", который завершился в канадском городе Келуона :bra_vo: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, кому не сложно и кто есть в одноклассниках и Вконтакте..

Проголосуйте за работу дочки в конкурсе.

Конкурс находится в группе Зоомагазин "Зверьё моё" г. Ржев

Собственно сам конкурс: Помоги украсить елку!

Возможно можно проголосовать и без вступления в группу (точно не знаю).

Ну и наша кошечка:

getImage_zps9a5d7a59.jpeg

Голосовалка в ВК

Будем очень благодарны.

Перевыложил фотку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lucky Starr

Фото за которое голосовать не вижу :)

Брал ссылку на фотку с Ок.. перевыложил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые товарищи моделисты!Прошу помощи и совета. Куплена на вашем сайте модель 1:43 рено символ. Очень хочется перекрасить в белый,родной цвет(для себя). Сам не могу,в виду отсутствия опыта и целесобразности покупок всех лкп. С ценой договоримся. Территориально живу в химках. Или ткните пальцем кто сможет покрасить. Заранее благодарю. Если не затруднит ответ дайте сюда artur-gabidullin@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в сервис приехала Honda CR-V третья, воняет из вентиляции. Прогнали дезинфекцию, всё равно воняет. Начали разбирать салон. Достали дефлекторы, частично воздуховоды, всю панель разобрали. Воняет. Начали разбирать то что под дворниками - пластик, дворники, трапецию, всё короче сняли. Нашли :ps_ih: в левом дренаже, глубоко-глубоко, крыса дохлая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была у знакомого тож веселуха с вонью в салоне после покраски машины. Сразу вроде как газом попахивать стало, газовое обнюхали ничего. А потом по запаху дошли до двери, сняли обшивку, а там пакет с закуской протух - видно когда машину красили пьянствовали в гараже, кто-то по пьяни пакет с закуской сунул в дверь, потом обшивку на место одели не посмотрев.... или специально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...