Перейти к содержанию

Лидеры

  1. oleglorenz

    oleglorenz

    Зарегистрированные пользователи


    • Баллы

      15

    • Публикаций

      873


  2. ded-prohor

    ded-prohor

    Зарегистрированные пользователи


    • Баллы

      8

    • Публикаций

      616


  3. sergey

    sergey

    Зарегистрированные пользователи


    • Баллы

      6

    • Публикаций

      508


  4. TAURUS_X

    TAURUS_X

    Зарегистрированные пользователи


    • Баллы

      4

    • Публикаций

      273


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 05/16/21 в Сообщения

  1. Продолжаю работать над днищем (в прямом смысле), часть 2. А также спасибо верховным Админам за кнопку предпросмотра (〃 ̄︶ ̄)人( ̄︶ ̄〃) Последний раз мы остановились на грунте всех деталей. Сейчас покрасил нижнюю часть в черный глянцевый, а затем обдекалил её карбоном. Также вставил самодельные фины и карбон получила передняя губа. И обделал это все полуглянцевым лаком alclad II. Вспоминаем диски и тормозные детали. Диски из травления, на них натуральным методом, закрепив на бормашинку, нанес следы износа. Бронзовая краска на всех дета
    13 баллов
  2. sergey

    Болтаем обо всём

    Сезон открыт))
    6 баллов
  3. ded-prohor

    Harley-Davidson Coyote 1:12

    Доброго времени суток всем. Почти все детальки в сборе, надо ещё 15-20 штук изготовить и можно красить.
    6 баллов
  4. Наконец-то потеплело, освободил кухню (жена рада безумно) и переехал в сарайчик, который в прошлом году подготовил для моделизма в теплое время года. Я так смотрю, что некоторые уже практически заканчивают, а я только раскачиваюсь. Надо догонять. В общем, дела с Гайкой обстоят на данный момент следующим образом. Смоляное крыло, оказалось гнутым. Попытки нагреть и выровнять не привели к положительному результату, через время возвращается в исходную кривизну. Не долго думая, замоделил в 3дмаксе новое крыла и отдал на печать. Через полторы недельки крыло приехало. Когда распаковыв
    3 балла
  5. Nikitasol

    Nissan Skyline bnr32 (Hasegawa)

    Добавлю ещё фото процесса, мы уже в грунте,двигатель стоит на подрамнике и на своём месте, накинул то что пока нужно для дальнейшей работы(примерка)
    2 балла
  6. StanislavS

    Обзор наших коробок

    Спасибо @Егор Кр , все доехало отлично )
    2 балла
  7. ded-prohor

    Nissan Skyline bnr32 (Hasegawa)

    Не особо в этой теме понимаю, но похоже просто на машину в перекрасе. На мой взгляд, отлично. 👍
    1 балл
  8. boxer

    Nissan Skyline bnr32 (Hasegawa)

    Основательно смотрится
    1 балл
  9. @oleglorenz спасибо, теперь всё ок. Отличное двигло, даже несмотря на курбсайд.
    1 балл
  10. @oleglorenz великолепная работа. Вызывает желание собрать аналогичный кит.
    1 балл
  11. @boxer В передней части крыла почти у всех более-менее современных GT3 есть волна вверх, которая подхватывает потоки воздуха с крыши. А вот задняя кромка крыла тупо прямая. Там монтируется прямой уголок, как я понимаю, для перераспределения и срезания турбулентных потоков воздуха на кромке крыла. Сейчас на фото покажу как у меня в смоле выглядит тот уголок, который должен быть прямым. Я не совсем точно описал суть проблемы, за что на меня, похоже, обиделся Михаэль, автор кита. У печатной модели получился обратный изгиб, хотя должна была быть тупо ровная задняя кромка, но ее
    1 балл
  12. ded-prohor

    Harley-Davidson Coyote 1:12

    Доброго времени суток всем. Маленькое обновление. Завершил крыло, загрунтовал и хотя оно ещё является заготовкой, нет отверстий под крепеж, форма его завершена(я так считаю). Крыло получилось тоненьким, не то что в наборе, если захочешь не сломаешь.
    1 балл
  13. Продолжаю. Насколько помню, начал работу с кузовом. Закатал его декалями в щи и залакировал. Теперь он там живет своей жизнью и позже покажу разом, все что делал с ним, чтобы не рвать историю. А сейчас начну с днища. Оно полностью плоское и его предлагается сделать карбоновым как опция из дополнений. В наборе от scale lab есть пара плавников, которые надо поставить вместо двух влитых в общую деталь. Но если их примерять, то видно что они немного не подходят. Я вроде не технический сноб и не гоняюсь за миллиметрами или како-йто там правильной форм
    1 балл
  14. настало время обновительных историй. Начал вобщем обертывать кузов камуфляжной портянкой. Сначала перед. По бочкам. С одной стороны С другой стороны. Кое где образовались складки, но не страшно, их мало и я уберу их. И сзади. А потом уже нанес декали спонсоров и всякую мелочевку. Со всех сторон. Но все равно это не финальный вариант, после лака некоторые места надо будет закрасить черным и еще добавить малость дек. Работы заняло это немало, но результат найс. А на этом пока всё. Тяф
    1 балл
×
×
  • Создать...