Jump to content

Николай_

Members
  • Content Count

    1,703
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    269

Николай_ last won the day on June 13

Николай_ had the most liked content!

Инфо Социал

2 Followers

About Николай_

  • Rank
    Customer
  • Birthday 01/24/1905

Contact Methods

  • Website URL
    у

Profile Information

  • Name
    Николай
  • Location
    Челябинск
  • Interests
    Интересы

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я щитаю, что хороший целебный пендель просто необходим, тем более пендель, от кого надо пендель. Сейчас самая мерзкая стадия, когда ты такой думаешь, что все получается вроде бы неплохо, а эта сволочь, несмотря на вложенные усилия, заботу и прочие человеческие добродетели, начинает издеваться самым мерзким образом. И это я еще не показываю многое, как, например, этот сраный бугель, который после покрытия сраным хромом взял и переломился. А что раньше-то нельзя было свой характер ему продемонстрировать. И таких весельчаков хватает. У меня в какой-то момент времени наступает смещени
  2. Шутку понял, прикол защитан! Вообще, от Сереги получить сарказмом в пятак, это надо сильно постараться, ну да сам свиноват, чоуж. В попытках исправиться, переделал карбюратор с третьей попытки. Так-то он сразу получился, как надо, то есть чуть длиннее, но вздумалось сделать его, как в жизни из латунной бронзы. Были и полностью люминиевые, но так веселее. Из всего арсенала нашел старую баночку еще АК-шной эмали по имени Pale brass, ну и получил, соответственно, паленую бронзу. Еще крантики топливныя с обеих сторон и примерка масляных трубов, пока без штуцеров:
  3. Ну, а если честно, то у меня в этом месте полный фуфломицин, чоуж. Прав Алексей на щот той стороны, бак у Индейцев составной из двух половинок, причем правая половинка еще пополам-лам-лам. Там в передней части маслобак, а сзади еще немного бензинового, сквозь это и три заливных горловины. И краников два. Вот правый, например: А еще карб должен сильнее выступать из-за цилиндров. А у меня ваще там глухо, его вовсе не видно, сцк. И бензопровод у меня не туда приходит. Это фиаско, братан ©.
  4. Это пока примерка ) С той стороны две трубки от масляного бака к насосу.
  5. Получит промеж ушей тут же, чтоб без этого у нас. У нас субординация и выслуга лет!
  6. Сегодня более близко познакомил некоторых участников со своими сожителями, продемонстрировал им элементы тесных связей и будущих взаимодействий. Что сказать, на этом этапе всегда присутствуют некоторое удивление и даже недовольство, необремененных доселе тесным соседством камрадов. Пока все висят на изящной стройной раме по-отдельности, все хорошо и мир во всем мире. Но, как только начинаешь их связывать вместе, сразу же внутренние распри, дрязги, а то и бунт, того гляди, недайбох. Толстый и добродушный с виду бак успел отожраться, оставшись без внимания и наотрез отказался
  7. Доброе утро, страна! Немного тормознулся из-за хромированных деталей, про которые забыл, а они есть. В этот раз не стал лакировать, мелкие они, штоп не залить, просто черным глянцевым пару раз прошел. За это разрешили установить заднее крыло. Снизу на крыле блестяшка как раз "хромированная". У ней пока не отделен енг, мало ли что в нашем деле нестабильном, вот чтобы пальцами не захапать, енг пока решил не отстригать. Переднюю вилку уже собирал, тут все без фокусов и прочих сюрпризов. До кучи примерил карбюратор и аккум. Енг торчит вызывающе )))
  8. У меня работает на Хроме с Browsec, а сами они рекламируют Amnezia, будет работать даже с бесплатной версией.
  9. Так как в эти выходные никаких лютых пьянок не планировалось, удалось поработать с красивыми деталюшками. На неделе смог переводные картинки (спасибо Юре Колокольникову) нанести без косяков, тут их всего две и они на несложных поверхностях и залачить всё это сверху. А сегодня заматировал зверьков после лака: До последнего думал, что не придется этим не самым любимым делом заниматься, но нет, пришлось, ступеньки от переводных картинок присутствовали. Даже разоруженным взглядом были видны. Пришлось пидорить по всем правилам — шкурка 2500 на ластике, потом 3, 6, 8 тысяч, соответ
  10. Как всегда, только сказка быстро сказывается. Думал в выходные с покрасингом разноцветным закончу, а вон, как обернулось, поторопился. А все паматушто не ту версию заднего крыла подготовил и заметил это совсем случайно. На правильном должен был быть желобок для блестящей эротической вставки, как на экземпляре справа. Я его, конечно, перепечатал, а оно взяло и распердолилось. Распердолилось в данном случае = исказилось по нижней кромке, выгнулось. Попытался выгнуть взад под струей огнемета, а оно обломилось. Расстроился, застрелил его насмерть два раза с ноги и уехал жосско бу
  11. В целом, сборка рамы сюрпризов не преподнесла, за что мы ей премного благодарны. Уже можно еще раз снова опять отметить незряшные старания с трубочками, что для амортизаторов, что для направляющих штоков клапанов, оживляют они своей натуральностью. Никакими красками это естество, пока что не заменить. Пока есть возможность посматриваем на оригинальное гунзе, чтобы помнить чокак. Дальше по сценарию надо бы крыльями и бензобаком заняться, часть обвески крепится к ним, чтобы плавно перейти к неизведанному, пока что зверю по имени выпускная тр
  12. Если одним кадром, то все готово к установке рамы: Если бубнить, то из-за набежавших погрешностей "свеча" второго, заднего то есть, цилиндра почти встретилась с перекладиной рамы, из-за чего свечные колпачки упс. Раздумывал недолго, победил здравый смысл и компромисс между изготовлением новой рамы с удлиненными средними стойками и как-нибудь-так. Вспомнил, что в старину разрешалось наматывать высоковольтный провод сразу на электрод свечи, на том и порешили. Еще долго провозился с имитацией задних амортизаторов из трех трубочек. Там почти прецизионная посадка и не все "папы" в
  13. У нас на повестке дня продолжение сборки Индейца. Вот такой набор для насаживания совы на глобус мотора на раму: И результат. За редким исключением пока все нравится. Редкие исключения буду корректировать локально.
×
×
  • Create New...