-
Публикаций
1707 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
271
Николай_ стал победителем дня 22 июня
Николай_ имел наиболее популярный контент!
Инфо Социал
Информация о Николай_
-
Звание
Завсегдатай
- День рождения 01/24/1905
Контакты
-
Website URL
у
Профиль
-
Имя
Николай
-
Откуда
Челябинск
-
Интересы
Интересы
Посетители профиля
Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.
-
ADSanJ отреагировал на сообщение в теме:
Мотоцикл Indian. По мотивам Gunze Sangyo 1:12
-
Николай_ отреагировал на сообщение в теме:
Honda Jazz Sport
-
Николай_ отреагировал на сообщение в теме:
Honda Jazz Sport
-
vof4eg отреагировал на сообщение в теме:
Мотоцикл Indian. По мотивам Gunze Sangyo 1:12
-
S.Crispus G. отреагировал на сообщение в теме:
Мотоцикл Indian. По мотивам Gunze Sangyo 1:12
-
cuba_13 отреагировал на сообщение в теме:
Мотоцикл Indian. По мотивам Gunze Sangyo 1:12
-
be@rbrick отреагировал на сообщение в теме:
Мотоцикл Indian. По мотивам Gunze Sangyo 1:12
-
Да пока вроде ничо, норм, вот трубу выхлопную вкорячивать, это да, самое муторное, как обычно.
-
AndPi65 отреагировал на сообщение в теме:
Мотоцикл Indian. По мотивам Gunze Sangyo 1:12
-
boxer отреагировал на сообщение в теме:
Мотоцикл Indian. По мотивам Gunze Sangyo 1:12
-
Delop отреагировал на сообщение в теме:
Мотоцикл Indian. По мотивам Gunze Sangyo 1:12
-
Как не вертись, а жопа сзади, гласит непальская народная мудрость. В русском переводе эта мудрость звучит также — сколько не бойся хрома, а собирать все равно надо. Сквозь это решительно навесил левую подножку с педалью и тягой, воткнул заднее колесо, гудок опять же. С правой стороны не менее решительно: защитный щиток, педаль заводительная, а в довершение сраный бугель и цацку блестящую на заднее крыло. Бугель сраный, потому что сломался в какой-то прошлой серии. Сегодня пойду за посылочкой от Саши Леонова, там няшечка, м-м-м-м...
-
Николай_ отреагировал на сообщение в теме:
Anzani 3 cylindres racer 1-12 CixModels
-
Николай_ отреагировал на сообщение в теме:
1/25 Revell 1966 Chevrolet Suburban
-
Николай_ отреагировал на сообщение в теме:
1/25 Revell 1966 Chevrolet Suburban
-
cuba_13 отреагировал на сообщение в теме:
Мотоцикл Indian. По мотивам Gunze Sangyo 1:12
-
Roman163 отреагировал на сообщение в теме:
Мотоцикл Indian. По мотивам Gunze Sangyo 1:12
-
Николай_ отреагировал на сообщение в теме:
Mark ll jzx 100 aoshima 1/24
-
Еще возни с мелочью. Тяги, тормозная и две переключения передач. Возня была с наконечниками и самими рычагами, они то длиннее, то короче, то много, то почти в самый раз. Тяга, идущая к рычагу заднего тормоза, вот такая кастомная у меня, потому что нашлась незанятая дырка в заднем кронштейне двигателя, а так она малость покороче, но не сильно. А вообще, пока не могу определиться, что вперед устанавливать"хром" или колеса, после установки и тех, и других, к моту вапще нельзя будет подступиться, стапель стандартный тут не канает из-за крыльев. А "хром", сука, повсюду, сверху нак
- 95 ответов
-
12
-
Николай_ подписался на Citroen 2CV, Tamiya
-
Огонь! Придерживаясь принципов здорового компромисса, можно и модель существенно улучшить на визуальном уровне, и не погрязнуть в доработках.
-
Николай_ отреагировал на сообщение в теме:
Citroen 2CV, Tamiya
-
Я щитаю, что хороший целебный пендель просто необходим, тем более пендель, от кого надо пендель. Сейчас самая мерзкая стадия, когда ты такой думаешь, что все получается вроде бы неплохо, а эта сволочь, несмотря на вложенные усилия, заботу и прочие человеческие добродетели, начинает издеваться самым мерзким образом. И это я еще не показываю многое, как, например, этот сраный бугель, который после покрытия сраным хромом взял и переломился. А что раньше-то нельзя было свой характер ему продемонстрировать. И таких весельчаков хватает. У меня в какой-то момент времени наступает смещени
-
Шутку понял, прикол защитан! Вообще, от Сереги получить сарказмом в пятак, это надо сильно постараться, ну да сам свиноват, чоуж. В попытках исправиться, переделал карбюратор с третьей попытки. Так-то он сразу получился, как надо, то есть чуть длиннее, но вздумалось сделать его, как в жизни из латунной бронзы. Были и полностью люминиевые, но так веселее. Из всего арсенала нашел старую баночку еще АК-шной эмали по имени Pale brass, ну и получил, соответственно, паленую бронзу. Еще крантики топливныя с обеих сторон и примерка масляных трубов, пока без штуцеров:
- 95 ответов
-
15
-
Николай_ отреагировал на сообщение в теме:
Citroen 2CV, Tamiya
-
Николай_ отреагировал на сообщение в теме:
Интересные модели мира
-
Николай_ отреагировал на сообщение в теме:
Citroen 2CV, Tamiya
-
Ну, а если честно, то у меня в этом месте полный фуфломицин, чоуж. Прав Алексей на щот той стороны, бак у Индейцев составной из двух половинок, причем правая половинка еще пополам-лам-лам. Там в передней части маслобак, а сзади еще немного бензинового, сквозь это и три заливных горловины. И краников два. Вот правый, например: А еще карб должен сильнее выступать из-за цилиндров. А у меня ваще там глухо, его вовсе не видно, сцк. И бензопровод у меня не туда приходит. Это фиаско, братан ©.
-
Это пока примерка ) С той стороны две трубки от масляного бака к насосу.
-
Получит промеж ушей тут же, чтоб без этого у нас. У нас субординация и выслуга лет!
-
Сегодня более близко познакомил некоторых участников со своими сожителями, продемонстрировал им элементы тесных связей и будущих взаимодействий. Что сказать, на этом этапе всегда присутствуют некоторое удивление и даже недовольство, необремененных доселе тесным соседством камрадов. Пока все висят на изящной стройной раме по-отдельности, все хорошо и мир во всем мире. Но, как только начинаешь их связывать вместе, сразу же внутренние распри, дрязги, а то и бунт, того гляди, недайбох. Толстый и добродушный с виду бак успел отожраться, оставшись без внимания и наотрез отказался
- 95 ответов
-
11
-
Доброе утро, страна! Немного тормознулся из-за хромированных деталей, про которые забыл, а они есть. В этот раз не стал лакировать, мелкие они, штоп не залить, просто черным глянцевым пару раз прошел. За это разрешили установить заднее крыло. Снизу на крыле блестяшка как раз "хромированная". У ней пока не отделен енг, мало ли что в нашем деле нестабильном, вот чтобы пальцами не захапать, енг пока решил не отстригать. Переднюю вилку уже собирал, тут все без фокусов и прочих сюрпризов. До кучи примерил карбюратор и аккум. Енг торчит вызывающе )))
- 95 ответов
-
18
-
У меня работает на Хроме с Browsec, а сами они рекламируют Amnezia, будет работать даже с бесплатной версией.
-
Так как в эти выходные никаких лютых пьянок не планировалось, удалось поработать с красивыми деталюшками. На неделе смог переводные картинки (спасибо Юре Колокольникову) нанести без косяков, тут их всего две и они на несложных поверхностях и залачить всё это сверху. А сегодня заматировал зверьков после лака: До последнего думал, что не придется этим не самым любимым делом заниматься, но нет, пришлось, ступеньки от переводных картинок присутствовали. Даже разоруженным взглядом были видны. Пришлось пидорить по всем правилам — шкурка 2500 на ластике, потом 3, 6, 8 тысяч, соответ
- 95 ответов
-
18
-
Да-да, шедевр, "ключ к своей совести"!
-
Как всегда, только сказка быстро сказывается. Думал в выходные с покрасингом разноцветным закончу, а вон, как обернулось, поторопился. А все паматушто не ту версию заднего крыла подготовил и заметил это совсем случайно. На правильном должен был быть желобок для блестящей эротической вставки, как на экземпляре справа. Я его, конечно, перепечатал, а оно взяло и распердолилось. Распердолилось в данном случае = исказилось по нижней кромке, выгнулось. Попытался выгнуть взад под струей огнемета, а оно обломилось. Расстроился, застрелил его насмерть два раза с ноги и уехал жосско бу
- 95 ответов
-
19