Перейти к содержанию

EXIVan

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    532
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент EXIVan

  1. Мой это))), в последнее время перехожу на масштаб 1:1))
  2. Я выставлялся там с Москвичем 412)))
  3. Ага большой бежевый набор))) Ну ты понял извини за флуд.
  4. Модель в галерее Всем привет кто меня помнит, полтора года я не появлялся на форуме да и моделями не занимался вообще, и вот вновь меня потянуло к этому прекрасному занятию, захотелось вновь строить но полтора года назад я начал Марча и так его не доделал, и что бы начать новую модель нужно было домучить его, хотя очень не хотелось, поэтому модель делалась лишь бы доделать. Косяков очень много, может руки уже отвыкли а может делал лишь бы побыстрее, но есть как есть, и на следующей модели буду уже потихоньку не торопясь в удовольствие собирать. И так принимайте Марча. Краска и лак автомобил
  5. В общем продаю плод своей деятельноти, авто можно сказать собрано заново, после полной покраски, все исправно все работает состояние нового. Цена 430 000, может кому будет интересно, кстати некоторые её видели у меня до ремонта))) http://cars.auto.ru/cars/used/sale/53590107-4870b.html
  6. Решили открыть разборку по японцам прошу у вас помощи. По возможности сделайте репост группы. http://vk.com/club896340?w=wall-896340_5813%2Fall
  7. Ну это дело техники))) Когда кстати приедешь.
  8. Круто поздравляю, а как у вас там с запчастями (кузовными) не богаты очень нужно, а то у нас ничего не найти нормального или ценник конский.
  9. Буду в 27 или 28. В районе Сокольников. Но если что мог бы и к тебе на работу завезти.
  10. Или же использовать силиконовою добавку, в краску или лак. Тоже поможет от кратеров.
  11. Костя привет, что именно тебя интересует какое расстояние. могу померить по центральным гайкам.
  12. После такого видео сразу хочется поднять свою машину с брюха, это ужас какой то.
  13. Узнавал много, хотел у себя в сервисе запустить это как альтернативу пленке, тут многое зависит от количества и толщины слоев. Да и все производители дают гарантию на покрытие 2 месяца. Читал что при небольшой царапине весь слой начнет отслаиватся. Ну а так конкретного опыта у самого не было пока. Будет очень интересно как оно у тебя будет держатся, дай знать пожалуйста как оно себя поведет.
  14. Класный белый дракон получился, жалко только долго не продержится, месяц, два.
  15. Привет Саш, ну продать хотелось бы комплектом, ну если на продам, то тогда решим вопрос с акумами, но я не знаю в каком они состоянии.
  16. Удачи в постройке, я точно за тебя, если нужны будут какие фото обращайся.
  17. Продаю комплект, лежит уже год. В комплект входит шасси TA 05 (заблокирован задний диф), к ней новые шестерни на мотор + мотор (какой то тюнинг), комплект резины новой (пластик для асфальта), ручник Front One-Wey Unit (новый не установлен), 2 комплекта дисков с резиной, 2 аккамулятора (в каком состоянии не знаю), зарядка, пульт. Кузов GTR черный (есть несколько трещин на бамперах), кузов EXIV, довольно редкий, новый несколько раз прокатился на нем, в отличном состоянии. За все хочу 8000. если много скажите просто в ценах сейчас не разбираюсь.
  18. Отдал бы свои 7 моделей если Олег сможет их привести за меня у самого не получится вырваться. Хотя очень хочется.
  19. В связи с некоторыми обстоятельствами решил продать свою любимою машинку. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/44063216-d459.html
  20. Ну да я уже на Глаше поменял ТНВД, теперь задумываюсь о свапе на DETT.
  21. Колеса знакомый с Владика притащил, 17радиус, ширина 8J, вместе с резиной 30000р. Я думаю это очень дешево, поэтому и взял не раздумывая.
  22. Ну вот у нас в семье пополнение, вторая половинка тоже теперь на ПРАВильном авто. Ну уже приобрели нужные колеса на лето. Осталось поставить.
×
×
  • Создать...