Перейти к содержанию

forester

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о forester

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • Website URL
    https://scalecustoms.ru/profile/5891-forester/

Профиль

  • Имя
    Semyon
  • Откуда
    Saint-Petersburg

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. @boxer, @cuba_13, признателен вам за обратную связь. Действительно, вышло ту мач. Пожалуй, приглушу по возможности, дабы выглядело натуральнее.
  2. Приветствую! А не затруднило бы дать более развернуто оценку? Что именно «бросаеатся в глаза» в первую очередь? Что стоило бы на ваш взгляд переделать/исправить?
  3. Всем привет! Пока откладываю возню с кузовом на последний этап сборки. Пока немного его шлифанул, нанес шпатлевку в местах изъянов и подобрал красивый фиолетовый металлик. На этом с кузовом все на данный момент. К тому же хотел получить практический опыт в работе с аэрографом. "Холстом" послужило днище модели и элементы передней подвески. Задул днище, покрасил и собрал элементы передней подвески и попробовал нанести эффект состаривания сухой кистью.
  4. Ой, пардон. Это - мисклик был.
  5. UPD: Потихоньку двигаюсь. Занимаюсь подгонкой и примеркой салона. Решил убрать "лепнину" с задней полки, изображающую акустическую систему, и поставить афтермаркет колонки, которые были в комплекте с сидениями.
  6. Пожалуй, так и поступлю. Благодарю за подсказку!
  7. Нижнюю впадину, полагаю, без сильных трудностей шпатлей вылечу. А вот как быть с верхней рамкой лобового стекла - пока в замешательстве. Там впадины совсем не в кассу
  8. @boxer @PETERSON , благодарю! Да, название забавное, но по сравнению с сидушками из комплекта - небо и земля :) P.S. не обошлось без огрехов производства. Особенно печалит рамка лобового стекла, которую будто бензопилой вырезали.
  9. Приветствую уважаемых обитателей форума. Наконец-то дошли руки распечатать свой старый подарок и начать сборку. Очень давно пускаю слюни на моделирование автомобилей, но руки никогда не доходили. Что имеем? Модель от Nissan Skyline c110 sedan от Aoshima. По комплектации все стандартно на мой взгляд: без особых изысков, но есть приятные мелочи в виде нескольких видов дисков; магнитол; зеркал и сидений + бонусом есть афтермарект комплект олдскульных ковшей, но пока не уверен, что буду внедрять их в "учебную" модель. Пока что сборка на этапе распаковки, сборки подвески и п
×
×
  • Создать...