Перейти к содержанию

Обзор наших коробок


Рекомендуемые сообщения

ДеЛореан! С первого раза, как увидел модель, облизываюсь на неё. Эх.. :) Вип будет? И, насчёт испортить, ДеЛореан тоже не самый дешёвый, а уж тем более, не распространённый кит) Удачи тебе с ними!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примерно в $60

Могу сказать одно точно - окрашенный кузов (stainless melli body) - зло, причем зло великое. С одной стороны видны все стыки пресс-форм и возникает желание их зачистить... С другой - понимаю, что так не покрашу по причине малого опыта и отсутствия понимания, как подобрать такой цвет. Ну и опять же... Даритель искал именно окрашенный кузов.. как-то будет неуважительно...

В общем, пока пилю по-тихому...Насчет випа - Борюсь с желанием поделиться на форуме "достижениями" и опасениями быть закиданным помидрами :)

п.с. Да, не из дешевых, очень надеюсь не испортить :) Могу выложить фотки первых трех "кошек"... для оценки моих перспектив с этим китом уважаемыми форумчанами :)

п.п.с (дополню) просто De Loean хочу собрать с незначительными доработками, а на Мицу и Вранглера - далекоидущие планы, реализовать которые с моим опытом пока не берусь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет весьма интересно посмотреть на этот кит. Перекраска не такое уж и страшное дело, а стыки модель краше не сделают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ADSanJ

стыки больше всего заметны на морде и ... эээм.... филейной части..

40b2e14e178at.jpg

22680d912d04t.jpg

Однако, эти элементы имеют иной окрас, нежели кузов. По-простому - будут перекрашены в серый/черный, что позволяет безболезненно снять с этих мест краску вместе с этими самыми стыками :) Что, в принципе, уже практически сделано... Если совсем уж будет плохо выглядеть - пойдем купаться. Не впервой. Мини купер три раза нырял...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, сейчас попробую выложить то, что уже готово.

Минут через десять прошу в соотв. раздел

:mi_ga_et:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мои обновки этого года...

122897864.jpg

122897855.jpg

... фотки не мои, а магазина где покупалось...

Ну и главный гость сегодняшней программы!!!

122897773.jpg

только сегодня получил, чему несказанно рад. Прошу прощения за фотку - старенький КПК не может снимать нормально. Мне не хватает моего словарного запаса, хотя человек достаточно образованный, чтоб выразить свою признательность и благодарность Мише aka Norden, который осчастливил меня этим китом всего за каких-то 65 у.ё.(!) с доставкой (!!!). Большое тебе, Миша, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порш класс! Аж слюни потекли. А где такой можно приобрести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил и я похвастаться мартовскими обновками:

782b786cf792.jpg

916fdba62c8b.jpg

Коробками пока не зарастаю :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небольшое, но хорошее пополнение. :-): За что огромное спасибо Мише (Norden) .

dsc04766.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PavelDR, отличные катки, хочу такие))))

Вчера забрал коробки о которых давно мечтал и травленые болтики, за все спасибо ISilver.

b9fb922e7af3.jpg

32a7da6e5cce.jpg

f56353421252.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SWEET Kushikimi Давайте без меня, он у меня на лето. Скайлайн нужно доделать :-):

п.ы. Но я подумаю :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все киты вижу впервые) И все очень интересные! Жду постройки, дружище :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уверен, что японофилам это может пригодиться, немного инфы по каждой:

- Aoshima Mark II GX81 TwinTurbo, уже ставшая редкой модель марка с детализированным двигателем 1G-GTE, из интересностей в комплекте есть нестоковые диски, вроде бы ББС;

- Fujimi Mark II GX81 Twin Turbo из серии Just Tuning, которая включает в себя стоковый марк + составные диски (обода отдельно) sparco, коробка в целофане, потому точно не скажу, но там должно быть несколько упрощенное днище и не поворотные передние колеса;

- Aoshima Mark II MX41 редкий кит первого "настоящего" Марк 2, детализация и качество не шибко крутые, но ИМХО очень элегантный авто, давно себе такой искал;

- Fujimi Toyota Mr-S, в целофане, так что пока не знаю что внутри, из всех вариаций данного автомобиля (коих фуджими выпускала не менее 5 штук) ИМХО наилучшее сочетание обвеса и спойлера.

Крюга

Постройка, наверное, будет нескоро. Это, что называется, стратегические запасы на будущее + немного шопоголизма ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обалденные марки!)))
Сам тащусь!

Небольшое дополнение: у 80-го марка Just Tuning, судя по рисункам на коробке, в комплекте идёт еще тюнячий руль и всякое электронное барахло в салон - телефон, навигатор, магнитофон и еще что-то.

А у того, который с движком, почта поломала переднюю стойку кузова, хотя упаковано всё было очень хорошо ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обалденные марки!)))
Сам тащусь!

А у того, который с движком, почта поломала переднюю стойку кузова, хотя упаковано всё было очень хорошо ((((

Да уж, бывает. Мне недавно Соарер от Ромы aka Vasyanka пришёл, отлично упакованный, открываю - сломана стойка задняя. Но не критично же, верно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже не отказался от такой MR-S ки! :-): Хоть я, и не любитель правого руля!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы тоже не отказался от такой MR-S ки! :-): Хоть я, и не любитель правого руля!

Серёг (эх, как-то не вяжется с ником :D), кто ж не даёт?

ЭмЭр-Эска - раз

ЭмЭр-Эска - два

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...