Перейти к содержанию

Обзор наших коробок


Рекомендуемые сообщения

Mercedes S600 Coupe

Этот кит приехал ко мне весьма в потрепанном виде... Хорошо продавец внутри все хорошо упаковал и ничего не пострадало...

Коробка огроменная!!! По размеру с 2 коробки от мустанга....

В комплекте есть даже травленка с шильдиками... В общем придраться не к чему...

Зачем тамия прекратила их выпускать?? Не пойму.....

img3975is4.jpg

img3977fu7.jpg

img3978kh6.jpg

img3979hn9.jpg

img3981yv4.jpg

img3982pt2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Revell 37 Ford street rod. С прицепом.

Подвернулся, купил,без коробки,думаю что с ним делать.Колес тоже нет..да и вообще много чего нет)но модель интересная

69936935.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обзор моего кита wink

07336790.gif

кузов,набор бамперов,порогов и передняя юбка(отдельно) + зеркала

i-74.jpg

днище, детали подвески и защита картера. торпеда и сток-седенья

i-75.jpg

остекление,фары,фонари. и всякие вкусности-решетока радиатора,крылышко и КОВШИ!(прекрасного качества и формы)

i-76.jpg

ванна салона,всякая мелочевка,выпуск и колесики(хорошего качества,хорошего рисунка,но имхо маловатые для неё)

i-77.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

punk,

Честно говоря сам долго думал почему так.... у этой модели почему то 2 номера : CL-Klasse 140 и S-Klasse 140.... по видимому различия внешних нету, просто S класс более престижный и там начинка скорее всего другая....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
punk, Rusrom, Все там верно. Это раньше он полноценно назывался S-classe coupe. Точно также как ML назывался просто M, но баварцы кинули предъяву штудгардцам за М-ку и они переименовали все свои модели. И с тех пор, а именно с 1997 по-моему года появился класс CL. Модель то старая. S - это чисто седан остался. Политика.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот наконец то пришёл мой второй любимец после СТЭЙЖИ wink

i-79.jpg

его величество CHASER smile

открыв коробку был приятно удивлен.столько всего я не видел ещё ни в одном из своих китов

итак

кузов(отличного качества литья) обвес(юбки,бампера,РЕСНИЧКИ НА ФАРЫ!!!)кулер

i-80.jpg

в следующем пакетике лежали суперские колеса AVS model5,выхлопная система,элементы экстерьера, торпеда,боковые панели дверей

i-81.jpg

в следующем пакете лежало само днище с элементами подвески и прочего донного пространства(очень детально всё проработанно-опять же впервые из всех моих предыдущих китов) и что ещё удивило-кусочек шкурки)))

i-82.jpg

далее шло остекление и декали.отдельным большим куском идет ЗЕРКАЛЬНАЯ(!!!)декаль

i-83.jpg

и последне-сама ванна салона с сиденьями и тюнинг-элементы дна

i-84.jpg

ОТЛИЧНЕЙШИЙ КИТ!по первому мнению...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rusrom, Декаль как я понял для зеркал заднего и боковых... так же ее можно использовать как обложку для банки ( будет вроде хрома)

Другого объяснения к такому большому куску не могу найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mirus, Rusrom, Octane, А мне кажется, что эта декаль для тонировки стекол

кстати, mirus может в инструкции посмотреть и узнать для чего эта декаль нужна. Чтоб люди не мучались biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный чайзер давно к нему присматриваюсь,надо будет прикупить его,у меня кстати тоже наждачка в коробке с аристо есть wink

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Subaru)
Декаль как я понял для зеркал заднего и боковых... так же ее можно использовать как обложку для банки ( будет вроде хрома)

Вань,ты абсолютно прав.насколько я понял из инструкции,упоминание этой декали идет как раз на картинках с зеркалами и выпуском smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Quote (mirus)
упоминание этой декали идет как раз на картинках с зеркалами и выпуском

все понятно. ну ты тогда хоть процесс работы с этой декалью зафоткай. очень интересно посмотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mirus, посмотрел на http://www.1999.co.jp/eng/plamo/ инструкцию по сборке такого Чейзера как у тебя. Очень понравилось. А какого размера у него колеса?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bonuzzz,колёса 18 вроде(насколько я их правтльно умею определять.а вобще-любой чейзер и марк в 100кузове собиорается одиннаково,так что особо не зацикливайся тока на этом чейзере. smile

bearhunter,отличные колесики...будь добр-сделай фоту с ними на какой нибудь авто wink

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mirus, да я не зацикливаюсь. есть у меня интерес один, но это моя темка, озвучивать пока не буду
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

недавно получил. в субботу. заказывал сам, поэтому спасибо себе любимому biggrin

Vertex все собирают. гыы.

слива15 качество супер.

коробка

70983804.jpg

кузов

70984020.jpg

первый пакетик: капот, спойлер, 2 комплекта зеркал, спорт руль, кулер, выхлоп, отражатели задней оптики

70984054.jpg

2 пакетик: ковши, диски и крепления тормозов к ступице

70984082.jpg

3 пакетик: ванна салона, панели дверей, торпеда, стоковые сиденья, мелочовка по салону. даже датчик давления надува есть smile

70984124.jpg

4 пакетик: днище, неплохо проработанное, детали подвески, дворники и заглушки в передний бампер. нах нужны не знаю

70984144.jpg

5 пакетик: остекление, фары, фонари, тормозные диски

70984157.jpg

6 пакетик: декали

70984184.jpg

стоковой не будет. жду двиг sr20det. краска будет PS-46, хамелеон

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pumba, VERTEX руууулит...их обвесы-отличного качества и ДИЗАЙНА wink имхо

а на такой красавице как с15 вертекс АЩЕ ачумеено выглядит.

Слушай.а откуда двиг заказывал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Quote (mirus)
bearhunter,отличные колесики...будь добр-сделай фоту с ними на какой нибудь авто

Чуть позже обязательно выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...