Перейти к содержанию

Угадай авто


Гость Anonymous

Рекомендуемые сообщения

Плохо у меня с историей. На ум приходят MG, Bristol, но ничего похожего в линейке этих производителей не нашел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохо у меня с историей. На ум приходят MG, Bristol, но ничего похожего в линейке этих производителей не нашел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕ, не она. У нее нет круглых вентиляционных отверстий и есть поворотники под большими фарами. Еще полосы на решетке горизонтальные, а не вертикальные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕ, не она. У нее нет круглых вентиляционных отверстий и есть поворотники под большими фарами. Еще полосы на решетке горизонтальные, а не вертикальные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока даже в марку никто не попал smile

А ведь по истории загадка не последняя wink

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока даже в марку никто не попал smile

А ведь по истории загадка не последняя wink

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (NISMO)
бмв

точно нет

Quote (NISMO)
мерседес

может.......

мысли в слух:англичанин может какой? че-то мне напоминает зараза, а что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (NISMO)
бмв

точно нет

Quote (NISMO)
мерседес

может.......

мысли в слух:англичанин может какой? че-то мне напоминает зараза, а что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (valek)
точно нет

точно да

"Цифра "507" на протяжении многих лет является легендарной для BMW. Точнее, с 1956 года, когда А. Граф Герц создал автомобиль мечты - BMW 507 родстер. Сегодня цифра "507" вновь приобрела магический смысл: на этот раз не как обозначение модели, а как количество лошадиных сил, характеризующее новый двигатель BMW V10. В этот раз автомобильная мечта называется "M5" и представляет собой не один автомобиль, а, по меньшей мере, два. Во-первых, это роскошный комфортабельный saloon, во-вторых, энергичный спортивный автомобиль, и оба они - M5. Но, в первую очередь, это всегда именно то, чего хочет водитель, достигаемое одним нажатием на кнопку."

а вот и сайт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (valek)
точно нет

точно да

"Цифра "507" на протяжении многих лет является легендарной для BMW. Точнее, с 1956 года, когда А. Граф Герц создал автомобиль мечты - BMW 507 родстер. Сегодня цифра "507" вновь приобрела магический смысл: на этот раз не как обозначение модели, а как количество лошадиных сил, характеризующее новый двигатель BMW V10. В этот раз автомобильная мечта называется "M5" и представляет собой не один автомобиль, а, по меньшей мере, два. Во-первых, это роскошный комфортабельный saloon, во-вторых, энергичный спортивный автомобиль, и оба они - M5. Но, в первую очередь, это всегда именно то, чего хочет водитель, достигаемое одним нажатием на кнопку."

а вот и сайт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NISMO, эмммм

Добавлено (16.12.2008, 22:09)

---------------------------------------------

1.jpg

мы вот это отгадываем, а ты не знаю что smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NISMO, эмммм

Добавлено (16.12.2008, 22:09)

---------------------------------------------

1.jpg

мы вот это отгадываем, а ты не знаю что smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valek,надо быть по внимательней
Quote (Nosferatu)
Ну эти формы сложно не узнать. Шедевр Графа Герца....
и я написал"Цифра "507" на протяжении многих лет является легендарной для BMW. Точнее, с 1956 года, когда А. Граф Герц создал автомобиль мечты - BMW 507 родстер.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valek,надо быть по внимательней
Quote (Nosferatu)
Ну эти формы сложно не узнать. Шедевр Графа Герца....
и я написал"Цифра "507" на протяжении многих лет является легендарной для BMW. Точнее, с 1956 года, когда А. Граф Герц создал автомобиль мечты - BMW 507 родстер.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NISMO, Внимательнее надо быть...

То что я написал относилось к загадке Наиля....

Моя загадка - красное купе.

А не знать как выглядит 507й БМВ, вообще непростительно для человека асоциирующего себя с автомобильным миром. Садись, двойка! smile

Теперь все точно знают что это Не БМВ.

И машина вообще НЕ Немецкая.... и НЕ британская.... все хватит пока подсказок smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NISMO, Внимательнее надо быть...

То что я написал относилось к загадке Наиля....

Моя загадка - красное купе.

А не знать как выглядит 507й БМВ, вообще непростительно для человека асоциирующего себя с автомобильным миром. Садись, двойка! smile

Теперь все точно знают что это Не БМВ.

И машина вообще НЕ Немецкая.... и НЕ британская.... все хватит пока подсказок smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...