Перейти к содержанию

Угадай авто


Гость Anonymous

Рекомендуемые сообщения

В ознаменування цього, було оголошено про випуск "прощальній" лімітованої серії автомобілів в ексклюзивній комплектації, накладом у 500 примірників.

Это все-таки RS500)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ведь интересно, у западных славян славянские названия месяцев, а у самых восточных латинские.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Вот ведь интересно, у западных славян славянские названия месяцев, а у самых восточных латинские.

Это как? По-украински, например, названия месяцев совершенно непохожи на латинские.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под западными я как раз подразумеваю Украину и Польшу. Я ж из России, относительно меня все, кроме России, западные )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Позволю себе загадать:

140914723.jpg

Думаю что угадать машину довольно просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохо я в машинах разбираюсь :smu:sche_nie:

nismoX

Давай загадывай???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 NismoX - если быть точным, то просто Dual-Ghia. "Крайслер" разработал концепт-кар Dodge Firearrow, и в конце концов решил его серийно не выпускать. Тогда проект был выкуплен бизнесменом Юджином Казароллом, который основал фирму Dual Motors, покупал шасси Додж и моторы, в Италии Ghia ставила кузова на шасси, а затем на пощадях Dual Motors осуществлялась окончательная сборка. Машина оказалась слишком дорогой, и Казаролл терял деньги на каждом проданном экземпляре, поэтому после сборки 117 машин он закрыл фирму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...