Перейти к содержанию

Игры


Гость Anonymous

Рекомендуемые сообщения

АААААААААААААА!!!glazki.gif Я хочу Mirror's Edge!!!!!!!!!!!!!! 12.gif Но комп не потянет, а на псп, как я понимаю она не выйдет 16.gif3.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Народ,такая проблема:подключился я сёдня к вебстриму наконец biggrin и захотел поиграть в Сталкер чистое небо по интернету,ну так вот когда к серверу нужно цепляться,надо ввести CD кей по английски,а у меня не переключается на английскую раскладку почему то,ни кто не сталкивался с данной проблемой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо сразу на компе выставить английский язык основным. А потом уже заходить в игру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Subaru, выйди из игры, еперезагрузи комп, до этого сделав вышесказанное(ненене,не копипаст, сделай английский стандартным), включай игру и вводи пасворд,мне в гриде помогло.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zvizdar, я играл,игра супер,даже колекционное издание купил biggrin ,Всем советую smile
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BAMPER,ты тоже страшные любиш? smile Советую одну из последних кошмарных: вот нервы только крепкие нужны.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zvizdar, не,я страшные нелюблю)))) в Dead Spase играл на xbox360,страшная игрушка,особенно если вечерком играть biggrin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (BAMPER)
Dead Spase играл,страшная игрушка

Уже поставил на закачку! smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Довольно таки противоречивые чуства вызвала игра, местами очень нравится, местами раздражает:

17c281e08428.jpg

bc339a697b40.jpg

849604209f85.jpg

Управление и графика на мой взляд не дотягивают до GRID (хотя есть и неплохие эффекты), опять присутствует этот убогий AUTOSCULPT, физику тоже не могу похвалить.

Короче старая добрая NFS, в лучших традициях...

Зато оптика в игре красивая на машинах, и шильдики натурально поблескивают хромированными гранями smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
redline2112, она мне никогда не нравилась, хотя придется поиграть biggrin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня пару часиков поиграл в Андекавер. Вывод - это самая худшая серия НФС за всю историю(может ИМО, а может и нет).

1.Графика (все выставлялось на макс, с антизотропной фильтрацией и пр.) - на уровне про стрита только сделано очень не аккуратно, вода в начальном ролике просто ужас - с пиксельными шейдерам там видимо работать не умеют, детализация трафика никакая,прорисовка в 100метров(ну это уже мелочь и это можно исправить), видеоролики посредственного качества....так можно оооочень долго продолжать НО чтобы это все не так сильно бросалось в глаза разрабы щедро одарили игру моушен блюром и добавили побольше желтого оттенка..

Но ресурсы при этом кушает в приличном количестве.

2.Лаги....

3.Управление - без комментариев

4.Уровень сложности ВРОДЕ нельзя изменить

5.Тюнинх-никакой

...

...

После часа игры - хочеться игру удалить и больше никогда к ней не возвращаться

1 год - срок конечно очень малый, чтобы создать приличную игру, но на основе про стрита можно было бы сделать что-нибудь более качественное.

Следующая серия выйдет через два года- ну посмотримс что измениться.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...