Перейти к содержанию

Игры


Гость Anonymous

Рекомендуемые сообщения

Sk_Racer, ну если приличная игра - то я стараюсь покупать лицензию... приятней намного.. начиная с того момента как открываешь коробку))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
punk, да, соглашусь, иногда беру лицензии у друзей и даже качество той самой коробочки приятнее, не считая всяких брошюрок. biggrin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (punk)
ну если приличная игра - то я стараюсь покупать лицензию

+1. Вот Ред Алерт 3 например я купил с радостью, а ПодКовер скачал с торента и уже жалею потраченого трафика(хоть и анлим)... Особенно убили обвесы на тачки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nintendo, в GT5 нету тюнинга) и пока уж там сделают её полную версию выйдет FORZA 3 biggrin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пойграл немного, поверхностное ощущение, вполне неплохо, но что то напоминает до боли! Таак, резкий переход из ролика в гонку, смотришь, смотришь и бац, появились приборы, цифры какие то и машина стала резко снижать скорость, что такое, ах да, я видел такое в Карбоне, надо попробовать, как там. Ну ка, ой! Едет! Таакс, ехаем, побеждаем, что дальше, дальше гонки без перерывов, которые начинаются банальным нажатием кнопки Tab. Ну что же, картинка неплохая, глаза не устают, да и гонки проходят захватывающе. Стоп, а что тут с физикой?? Нукс, на 124мл/ч выворачиваем руль до упора, что я вижу, машина послушно не замечая, что у нее задний привод проходит поворот в 90 градусов, интересно! Оп, а если настройки пошерудить, выставляем разрешение чуть побольше, тени увеличиваем, ух ты, картинка хорошеет на глазах, да еще как, графика в это раз прекрасная! Но этот дым, даже не дым, а какие то волны с океана в замедленном режиме. И вот следующая гонка, дальше еще одна, следующая, что опять гонка, Боже упаси, еще одна, все таки какие они все одинаковые, с чашкой кофе в правой руке, в позе лотоса кверх ногами, прохожу еще несколько гонок. Нукис!! А что здесь с тюнингом???! Таак, а это что такое, это обвес разве, где то я его видел, блин, Про Стрит, с миру по нитке. Что мне уже поднадоело, выйти ка надо. И вот мы выходим из игры, которая после 15 минут вызывает не отвращение, но надоедающее чувство... Ну что же мы имеем? Игру, которая имеет никому не понятный сюжет, с хорошей графикой, дерьмовой физикой... Дальше продолжать? Думаю не стоит и так все понятно... Эта игра подойдет, чисто порезаться раз в недельку, хотя она вам надоест уже после двух-трех недель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (BAMPER)
в GT5 нету тюнинга) и пока уж там сделают её полную версию выйдет FORZA 3

Заметь, в демке! нету тюнинга) форза тупая аркада там и симулятором не пахнет по сравнению с гт5п. Ты хоть в однйо игре видел больше 72 тачек, кроме как в "демке" пролога) ахаха) ты сравниваеш то что нельзя сравнить) Даже в топ гир сравниваею гран турисмо с реалом и ошутимой разницы нету) не зря это самый реалистичный авто симулятор на сегодняшний день) да и на завтрашний тоже) посмотри хотябы сравнение где по Сузуке гоняют на болиде F1) разница в игре и в реален несколько секунд) и то патаму что то на соньке ты не боишся разбитсья в катлету о отбойник))) и о опасности даже не думаеш)

форза3 biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, если бы все лицензированные авто и трассы запихнуть в ЛФС, то все форцы и Туризмы пали бы как Рим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такс,у меня на флэхе лежит инсталлка,думаю ставить или не ставить? я про код5 smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставить 100% и играть! Я уже прошел,флаг на Рейхстаг установил. biggrin Остался очень доволен игрой. Коротковата только,хотелось бы по-длинее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если кто желает поиграть по нету в грид стукните в асю 400996574

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (D@g)
Nintendo, Ну ГТ5 далеко не самый реалистичный симулятор. И Форза тоже.

Ну скажи мне тогда "самый"... ладно тогда подругому) скажем гт5п самый приближенный к реалу авто симулятор из ныне существующих) и поведение машины там очень реалистично) имхо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ща может не в тему тк не читал все с начала....но чем вам грид не реалистичен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (valek)
я ща может не в тему тк не читал все с начала....но чем вам грид не реалистичен?

Тем, что вся эта серия, начиная с ToCA Rave Driver и заканчивая Grid позиционировалась как аркадные гонки, даже сами разработчики об этом говорили. Да и по самой игре видно, что это аркада, ни физики, не расширенных настроек, в общем ничего, что есть в автосимах. Что это за автосим такой, в кот. Logitech G25 свои возможности раскрыть не может)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AntoniRUS, На сегодняшний день Life for Speed является самым реальным автосимулятором. На нем даже тренируются гонщики из какой-то зарубежной гоночной серии.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хз хз, про лфс не сказал бы. Не очень то и физика похожа на реальный автомобиль. В iracing поиграйте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...